Адресат Выбыл

Полицаи изнасиловали мигрантку проститутку-комедЪ, разбирают похождения Шурыгиной по мужикам -повод покричать о неприкосновенности женского тела,хоть оно на дороге с раздвинутыми ногами?🤔😊

Ответы
Елена Дробчак

походу у Шурыгиной деньги кончились...решила немного подзаработать....проверенным способом

Надежда Из Сибири.

Про это не могу ничего сказать.....но, то, что ментам всё дозволено...уже не ментам. а полицаям...наверное, правильно поступила...

Игорь Честных

очередной бред для ватников

Адресат Выбыл

Ну вы то выше фасоном,да

Игорь Честных

нет я как все

Адресат Выбыл

Зачем

Игорь Честных

А фиг меня знает

Адресат Выбыл

Какие интересные знакомства-всех хрен,а вас знает фиг😉😊

Улугбек

Не твоё - не трожь!!!

Адресат Выбыл

Воот, началось в колхозе утро