ヤン

Какой отдых лучше, на природе? 🖼 или в клубе? 🖼

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Если речь действительно об отдыхе, то дома под хороший фильм со свежеприготовленным ужином и чаем с лимоном и медом с парой хороших друзей

ДА
Дмитрий Аверченко

ИМХО - все таки шашлыки на берегу речки, да под музыку негромкую, да с расстрелом бутылок из пневмата - лучший бюджетный отдых.

Тамара Калинина

А я уже несколько лет отдыхаю в пансионатах, которые расположены почти на побережье Финского залива.

Mister Farid

отдыхаю всегда на природе, в самых дремучих местах, где гарантированно не встречу сынов Адама))

Анна Ванна

Судя по довольным мордам котов, оба хороши) но мне ближе природа, в клубах я уже оттусила свое.

Slam Di

Для кого как, по мне лучше на природе, не люблю места большого количества людей

Ан
Андрей

Каждый выбирает свой , когда молодой то клуб , когда в в возрасте то природа

Ирина И

Когда была молодая... То в клубе.... Теперь природа очень устраивает😂

Светлана !

🍁🍁🍁🍁🍁🌞🌹🌹🌹🌹🌹🦋🪲

Татьяна Черненкова

Самый лучший отдых на природе ☀️🌳🌲🌿🌺☘️

ヤン

Солидарен с вами

Katerina K

Конечно, на природе. )) с костром, палатой и море чтобы рядом было

Тетя Фрося

конечно на природе 🖼

ヤン

Закладку ищут)

Татев

В любом месте он для меня в радость. Зависит от компании и плана

Елена Калдышкина

Мне на природе больше нравится. Если позволяет время и погода.

Ася

конечно, на природе, свежий воздух не сравнить с угарным.😄

Ольга Просто ******

для меня на природе ..от шума и музыки я устаю ...

Наталья Пермякова

Вдвоем с любимым человеком и все равно где...

Ал
Алла

Хм и тот и этот хорош) нааерно по настроению!

Проходил Мимо.

Лучше совмещать😁

ヤン

😄

***(Любимка)***

И то и другое. Просто нужно чередовать

Юлия Козинова

а в свете софитов - это тоже природа))?

ヤン

Клубик

Юлия Козинова

такая ПРИРОДА))) но тут ведь все под настроение) иногда и на даче с граблями душа пляшет как в клубике, а то и круче))

ヤン

😄

Виктор Шаламов

На свежем воздухе лучше и полезней.

Ок
Оксана

Сначала на природе, а потом в клуб)))

Андрей Науменко

Отдых хорош с хорошей компанией.

Любовь Тищенкова

Днем на природе, вечером в клубе.