Евгения Озерова

Банк без суда снимает с з/пл карты 100% жить не на что! Что делать?

Анна Фирюлина

Работать и не брать кредитов.
В РФ граждане узнают о том что кредит платить надо когда к ним приходят приставы или начинают снимать с карт и пенсий...

Алена Ивасенко

Если Вы не являлись в суд, это совсем не означает, что банк снимает деньги "без суда"

Елена Мосина

пиши претензию в банк и жалобу в прокуратуру

Сергей

Живи на неотданный кредит

Лилия

Ничего не делать, хера себе ты кредит взял!

Лена

За что снимает.

Марина Неткачева

переводи зарплату в другой банк

Да
Дашуля

иск в суд шоб оставили прожиточный минимум

Иван

Банк не может самовольно снимать деньги, разбирайтесь

Замира Алиакбарова

Действительно, Вам нужно обратиться в банк и выяснить на каком основании снимают Вашу зарплату (вероятность самовольного снятия мала, хотя и существует) . Если Вам не ответят устно, обратитесь письменно на имя управляющего банка! Если подтвердится, что оснований нет - пишите жалобу в прокуратуру, Вам там все грамотно разъяснят. При наличии грубых нарушений со стороны банка, можно будет подавать иск в суд.

@.
@........

Письменно в банк обратитесь. Получите ответ. Если он вас не устравивает- претензию им же и в прокуратуру...