Вячеслав Cлавенко

потерял работу и не могу больше платить по карте отп банка. что делать.

Олег Сапожников

о чем раньше думал? Кредиты для лошариков, смиритесь. Надо быть умнее. Кредит брать только в случае если есть запас на год выплат.

Вадим Ванхельсен

Договаривайтесь с банком по ослаблению бремени выплат, и срочно искать работу.

Ирина Сурыгина

в первую очередь, свяжитесь с банком и объясните ситуацию. там тоже люди работают, не звери, все поймут, помогут. определите сумму, которую будете в состоянии выплачивать и согласуйте с банком. это возможно.
ну и, конечно же, ищите новую работу.

Анна Трофимова

Могу предложить подработку