Евгений

Нечем платить кредит, потеряла работу, банк ничего слышать не хочет . Психологическая атака такая, хоть в петлю . ?

Коста Карасев

Мысли продать имущество и погасить кредит, конечно же не возникло.
Лучше удавиться чем банку что-то отдать, это да.

Варвара Павленко

все будет хорошо.

Ал
Александр

Прежде всего исключите все негативные мысли и обратитесь за медицинской помощью для сохранения психологического здоровья (например в поликлинику) .

Заручитесь юридической поддержкой. Это могут быть знакомые адвокаты, юристы, студенты при юридических клиниках, которые могут Вам помочь сейчас бесплатно. Уверен, таких людей можно найти.
Юридическая помощь поможет Вам понять беспочвенность угроз банка, защитить Ваши интересы.

Напишите банку уведомление с указанием причин просрочки оплаты платежей и предложением предоставить Вам на определенно время (на период трудоусторойства) отсрочку по платежам.
Укажите факты психологического давления и потребуйте прекратить данные действия со стороны конкретных работников банка.

Банк не заинтересован в судебных спорах. Следовательно, Вы вправе и можете согласовать с банком отсрочку оплаты платежей.

Алексей Мольков

А рядом никого нет, чтобы помогли?

Анастасия Мамаева

Не надо в петлю.
Всё пройдет: И печаль, и радость!

Ксения Леонова

если сумма небольшая- ЗАБЕЙ.

Гульмира

последнюю квартиру не возьмут, если нет работы, на зар. плату взыскание не обратят. Если есть машина или другое имущество - быстрее скидывайте на родственников и или друзей.

если у вас очень большой долг и есть большая вероятность, что с вас смогут что-то взять тогда нужно думать о регистрации в качестве ип, создании своего кредитора и инициации банкротства (хотя в этом случае вы бы здесь не сидели с такими вопросами. )

ну и вообще существует много способов не платить кредит банку

не расстраивайтесь, в наше время закон ставит должника в привилегированное положение, особенно если у него ничего нет. с умного и осторожного должника очень сложно что-либо получить.