Граф Д’ Артуа )

рашка...срашка...спрашка🤣 Любите вы высокий слог!🤣🤣🤣🤣

Ответы
Анна

вы по дурости своей хотели оскорбить многомиллионный народ, но на самом деле восхвалили (кстати,на сколько мне известно,то сайт спрашивалки украинский)

Граф Д’ Артуа )

какая связь с последним уточнением?!🤣 И на сайте миллионы разве? и все они каверкуют слова?!!🤪

Анна

поясните слово рашка в вашем вопросе

Граф Д’ Артуа )

а срашка тебе не пояснить?!🤣🤣🤣🤣🤣

Анна

нет..со срашкой которая в рифму к рашке как раз таки все понятно)) поясните,будьте так любезны,слово рашка

Граф Д’ Артуа )

рашка...рашка значит да)))а рашка это люди...и хорошим маркером кто они....является - чечня. всё вспомнить на эту тему...начинаю с геноцида русских там...и понятно что такое рашка...поняла ты ...не?)

Анна

я понимаю, что осеннее обострение началось психических болячек)) вы хоть сами поняли,что написали? бред больного -не иначе!!все вплел подряд))))вам бы к врачу, пока не поздно

Es. Vik.

Хотелось бы продолжить в рифму, да бюсь Вас обитеть.

Граф Д’ Артуа )

а я тут при чём?!

Es. Vik.

Так ваша тяга..к высокому слогу.))

Катерина Кузьмина

Обожаю

Граф Д’ Артуа )

ну хоть ты 🤣🤪🤣