Александр

я не хочу в институт поступать но боюсь огорчить родителей, как им сказать что он мне не нужен?

для меня школа зона, и каждая пара сердечный приступ для меня так как двойке в дневнике нет денег на неделю, я вообще учиться не хочу чалится на зоне, для меня школа зона, учителя надзиратели, директор начальник зоны, завуч зам начальника зоны, а институт для меня будет колония строго режима, я хочу по УДО выйти то есть с 9 класса, как родителям сказать и чтобы они не расстроились что я не хочу в институт он мне накер сдался?

Андрей Олешко

Так обьясни им, что хочешь в перую очередь, профессию получить и это важнее корочек.

Димка Михайлов

Предложи альтернативу, только что ты можешь, только есть, пить и сидеть у компа?

Ко
Коля

докажи им что без образования ты станешь ЧЕЛОВЕКОМ!

Анютка Семенко

ты мудак. учись и живи нормально, а то превратишься в бомжару бездомную

Светлана Муслимова

Да.. . А работа, для тебя, вообще концлагерем покажется...

Александр Косов

иди в армию, там те мозги вправят

Владимир Баландин

и кем ты собираешься работать без образования? как жить собираешься? на что существовать? хотя, если у тебя хорошая внешность и следишь за собой, то можешь пойти по линии эскорт услуг.. . только такой выход

Елена Прокуратова

Ну и какие в таком случае планы на будущее? Идти работать, как я понял, это ещё хуже зоны...

Анюточка

В Институте же свобода! А школа действительно часто пыточная камера..

Павел Ливанов

А что ты по жизни собираешься дальше делать-то? На самом деле если ты предпочитаешь профессию без образования, то это твое дело. Родители будут счастливы если ты найдешь приличную работу. Почему бы не получить хоть какое-то образование в институте?

Дарья Маренкова

Определитесь с профессией, которой Вы хотите заниматься. Расскажите родителям, что Вам очень хочется заниматься тем, к чему Вас тянет. Допустим, автомехаником. Найдите автомастерскую, где Вас бы взяли учеником. Когда Вас возьмут, родители поймут, что Вы уже не тот капризный ребёнок, который просто не хотел учиться, а уже вполне самостоятельный и адекватный молодой человек, который сам способен принимать решения и нести за них ответственность. Я думаю, что при таком раскладе, они по-другому посмотрят на Ваше желание и поступок.

Па
Павел

устройся на работу

Андрей Лушников

сейчас во всех странах кризис и трудно найти работу а тем более без высшего образования