O X A N A
O X A N A

Сейчас в Скайпе муж моей подруги, с которыми я давно не общалась, написал мне сообщение, просит до завтра 15000 руб на карту ему прислать. По видео общаться отказывается, говорит, что у него ангина, и он неважно выглядит. Никто с таким не сталкивался? Может взломали его?..

505
84
0
Ответы
Niherasebeblia
Niherasebeblia

чувак писал что раз позвонили от имени ее сына(а у нее только дочери) и попросили скинуть бабок за ДТП. она ответила-"ты шо ,мудак,грохни свидетелей по быстрому и сваливай"! на другом конце линии кто-то членом подавился .

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Вполне может быть...Прохиндеев сейчас развелось как тараканов...Попробуйте позвонить ему по телефону, а лучше всего никому и никогда не давайте в долг больше тысячи...Причину для отказа всегда можно найти...

10
0
O X A N A
O X A N A

Народная мудрость))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Ага. А ещё он говорил так:-Не молись об жранье, а молись о ср.нье...Тоже народная мудрость...

1
O X A N A
O X A N A

Кстати, вполне.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Геморроем он страдал...))))))

1
O X A N A
O X A N A

Я догадалась)

1
Серж)))
Серж)))

Аккаунт взломан. Просто сообщи ему на мобилу что от его имени у его друзей клянчат деньги. А то не очень будет красиво когда ему начнут звонить и напоминать что надо вернуть долг

1
0
O X A N A
O X A N A

Я его жене сразу позвонила. Они в шоке. Поблагодарили меня за предупреждение. Его контакт я заблокировала.

1
АШ
Анисим Шпонкин-Валуа

Надо просто позвонить и уточнить. Трудно представить,что человек,с которым давно не общаешься просто вот так попросил денег,причем без объяснения причин.

2
0
O X A N A
O X A N A

Взлом это

1
АШ
Анисим Шпонкин-Валуа

Скорее всего.

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Хм......А ангина-то тут при чём? При ангине не деньги помогают, а грамотный лимфодренажный массаж шеи и тела. Доброго вечера, Оксана.))🌷Это развод.

14
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Это самое надёжное и пугаться этого не надо. Зато верно и без посредников.))

1
O X A N A
O X A N A

В данном случае, посредник - моя подруга. И я не буду ща её спиной общаться с её мужем)

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Это мудро, Оксана!))

1
O X A N A
O X A N A

Конечно)

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Оксана .его взломали Ни в коем случае не отсылайте деньги . Сейчас это довольно таки распространенное явление . И меня тоже взламывали

3
0
O X A N A
O X A N A

Добрый вечер, Василий! Не буду, конечно)

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Кстати ,и если ..даже от меня придет к тебе подобного рода сообщение ..Я тебя очень прошу . очень прошу напишите , " Заболел ? ...Так тебе и надо .." )))

1
O X A N A
O X A N A

Я так не скажу. Подруга ответила, что это взлом.

1
Иван Иванович
Иван Иванович

Ага, взломали конечно, в одном месте. И тебя взломают тоже.Никому не давай и ни у кого не проси.. Ну...если только что другое...

0
0
Романа
Романа

Однозначно взломали. Сталкивалась неоднократно. А по телефону переговорить тоже отказывается? Боится ангиной заразить?))

3
0
O X A N A
O X A N A

Отказался) Я с подругой уже поговорила. Она в шоке. Конечно, это взлом.

1
Романа
Романа

Достаточно частое явление. Я стараюсь сразу позвонить владельцу странички, так как некоторые сердобольные и доверчивые друзья успевают отправить деньги.

1
O X A N A
O X A N A

Да, я тоже сразу подругу предупредила. А его контакт заблокировала

1
Алексей Бизунов
Алексей Бизунов

Мне так каждый день предлагают забрать много тысяч, которые я невесть где и когда выиграл. Достали уже , неуничтожимые.

1
0
O X A N A
O X A N A

Мне тоже)

1
Александр Костарев
Александр Костарев

Наверняка -мошенники. Поскай по телефону позвонит или через жену. Если это мошенники, они даже имя жены могут не знать

4
0
O X A N A
O X A N A

Взлом это.

1
Александр Костарев
Александр Костарев

Вы и сами догадались. Был у меня такой случай. Попросил назвать имя друга. Назвали. Я говорю: Не угадали, Прощайте!

1
O X A N A
O X A N A

Да, я сразу поняла

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Конечно,это подстава. Не ведитесь на этот обман.Когда поговорит с вами по скайпу,выясните все,тогда и пошлете.

4
0
O X A N A
O X A N A

Я его уже заблокировала

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Правильно.Узнайте у подруги,правда ли к вам обращался ее муж.

1
O X A N A
O X A N A

Узнала уже. Нет

1
Vampir .
Vampir .

Все может быть,темболее если давно не общалась, Ябы вежлево отказал, если у Тебя лишнии, отдай Мне

8
0
Vampir .
Vampir .

Правильно, какой тут смех, если вас хотят на бабло нагреть, а Вы ещё думаете, тем самым записываю Себя в лохушки....

1
O X A N A
O X A N A

С чего Вы решили, что я думаю?

1
Vampir .
Vampir .

Вы свой вопрос перечитайте внимательнее, и сами для Себя сделайте аналитику

1
O X A N A
O X A N A

Вопрос я написала для других. Чтобы прочли были бдительными. По поводу того, что это развод, у меня сомнений не было , в принципе.

1
Vampir .
Vampir .

Замечательно

1
Юр
Юрий

Мошенники используют все новые и новые варианты, так, что рисковать бы на Вашем месте я бы не стал

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

ктото взламал скайп вашейподруги прочитал вашу переписку а теперь шантажирует вас все просто

1
0
O X A N A
O X A N A

Ну да. Я его уже заблокировала.

1
Ан
Андрей

Явно что-то не то. Выйдите с ним га связь другим способом(по телефону), но не переводите деньги!

1
0
O X A N A
O X A N A

Да, взлом.

1
Де
Дерсу

Скорее всего это взлом. Но ведь кроме скайпа есть и телефон и сама подруга. Лучше уточнить...

2
0
O X A N A
O X A N A

Уточнила, конечно. Взлом

1
Де
Дерсу

Вот ож...)))

1
Де
Дерсу

Скорее всего это взлом. Но ведь кроме скайпа есть и телефон и сама подруга. Лучше уточнить...

0
0
AA
Abel Aliyev

если вы решили помочь ему то делайте это тихо, молча... а может он эти строки ваши читает....

3
0
O X A N A
O X A N A

Нет, не решила.

1
AA
Abel Aliyev

все в ваших руках.. если есть возможности то можете дать в долг

1
O X A N A
O X A N A

Нет. Это взлом.

1
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно взломали.У моей подруги было нечто подобное,она сообразила,что это мошенники.

1
0
O X A N A
O X A N A

Да, взлом, конечно.

1
ИС
Ирина Славянка

Скорее всего. Знаю такой случай. Только просили 10тыс, всем разослали сообщение такое.

1
0
O X A N A
O X A N A

Да.

1
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

чего то мало просит... у мошенников жадности поубавилось или ума по прибавилось)))

1
0
O X A N A
O X A N A

Осторожнее стали)

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

позвони ему на тлф. или письмо пошли с подтверждением об получении.

1
0
O X A N A
O X A N A

Подруге позвонила. Это взлом

1
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

Скорее всего,лучше перебдеть.Зачем не ведомо кому делать презенты.

0
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

При переводе на карту, пишут имя, отчество и первую букву фамилии.

1
0
O X A N A
O X A N A

Я не дошла до этого)

1
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

вполне))меня также взломали,и у всех друзей деньги вымогали.

4
0
O X A N A
O X A N A

Никто не пострадал??

1
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

Слава Богу-нет.Только мне пришлось менять логин и пароль,но это в Контакте,а не здесь.Но,сумму просили такую же.по 15000.

1
O X A N A
O X A N A

Я уже знаю, что взлом

1
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

Неудивительно))

1
Следующая страница
Другие вопросы
В Таиланде есть девушки?
куда может устроиться работать очень симпатичная, культурная, умеющая правильно красиво разговаривать,.
Вы всё утром помните, что писали на этом сайте ?
В Италии участились случаи самоубийств от безысходности. Что лучше-воровство чем самоубийство? Падре сказал-лучше украсть!
В каком городе Италии находится мост Ponte Colossus? Какова цена прыжка?
За что историк моды Александ Васильев получил квартиру в центре Парижа от Президента Франции?
Помогли ли вам логические игры ?
А есть такие взрослые люди которые в бани не разу не были?
почему хизбалла ( вроде вроде самые что есть бандюганы ) помогают асаду
Работа в саратове с ежедневной оплатой?
Чем отличаются места для курящих в ресторане от мест для ссущих в бассейне?
Никто не говорит, что надо быть фанатом, но ведь все таки надо уважать личности гениев, почему наша молодежь невежественна?
Депутат Никонов, внук Молотова, сын НКВДешника, тоже ведет нас к светлому будущему с ВВП?
Вы по прежнему хотите в Европу? (ссылка внутри)
Добрый день, пдскажите пожалуйста сайт для монетизации группы вконтакте, заранее спасибо!