Яна Жданкова

Добрый день, пдскажите пожалуйста сайт для монетизации группы вконтакте, заранее спасибо!

Нилолай Щербакова

Лучше конечно рекламодателей напрямую искать на форумах вебмастеров, и очень хорошо можно группы и сообщества в вк монетезировать через цпа партнёрки, ссылки не даю. Что такое цпа партнёки узнаете через поиск яндекса.