Денис Махмутов

Добрый день. Извините за такой странный вопрос. Стоит ли мне создавать свою группу (сообщество) на сайте Вконтакте?

Я не обладаю организаторскими способностями, но в силу некоторых причин хочу это сделать.
Стоит ли мне создавать свою группу или нет? Будет ли она иметь успех? И если я могу это сделать, то какой период будет для этого наиболее благоприятен? Моя дата - 19 марта 1976 год, время 18.50 г. Петербург .

Елена Андреева

Группу Вы можете создать, но колоссального успеха вряд ли достигнете.

Юл
Юлия

ты просто ее создай, прямо сейчас!! ! И каждый день редактируй, все будет ок

Парвиз Ниёзов

Светила Рекомендуют начать в следующую среду

Di
Dina

Светила небеные помогают человеку обрасти духовную опору вряд ли они станут вам помогать в мелких вещах от которых нечего не зависит.

Марина Marinus

Так вы создайте а там посмотрите, не обезательно иметь организаторские способности.