Анастасия Логинова

куда может устроиться работать очень симпатичная, культурная, умеющая правильно красиво разговаривать,.

Приятная в общении Девушка .
Если образованиея у неё нет нормального, не очень внiмательная, иногда делает ошибки и еще очень скромная.

ДА ОЧЕНЬ СКРОМНАЯ В ПРОСТИТУТКИ ПОЙДЕТ.
На рынки Одни хобалки сидят.
Ужас НУ и народ у нас.

Александр у нас многие в офисах ничего не делают
и многие начальники нечего неделаю сидят прожигают жизнь за чужой счет. Может им тоже предложите в эскорт?

Алиса чувствуеться какаято неприязнь от вас к симпатичным девушкам.
Поэтому в офисах сидят страшные жабы.
Набирают то персонал БАБЫ ( ну или отмороженые мужики)
хочеться видеть культурное приятное лицо
а не образованное быдло.
а продавци считаю деньги какое там образование надо? )
да и не пойдет она с такой красотой в продавци.

а может она пойдет в фотомодели?

Оххх нет этоже эскорт и бездельники!) )

тото я гляжу что у нас срана разворованная РАБОТАЮТ ТРУДЯГИ!) ) не поклодая рук.

Eкатерина Усанкова

секс секретаршей

Сергей Бар

а разве красота- это главный критерий при устройстве на работу? ! по-моему всегда ценились знания + опыт

Екатерина Никитина

можно попробовать в эскорт услуги
улыбайся, кивай головой и ничего не делай, ешь пей прожигай жизнь за чужой счет

Юл
Юлия

Может пойти в уборщицы или в курьеры. Для продавца тоже образование нужно. А симпатичных и умеющих говорить сейчас много. И в офисах практически все работают, особенно начальники. Сейчас бездельников никто не держит.

Dimka

кроме красоты еще в голове что-то должно быть. Хотя бы желание обучаться новому. И не надо говорить, что я страшная завистливая жаба. Я сама не могу найти полгода помощника - хотя бы просто девушку с образованием, мне уже плевать на опыт работы - сама научу, но у всех нет не первого, да и амбиции нереальные. За свою красоту хотят получать 30-50 000 в месяц. Просто за то, что будет у меня преложением в офисе - нафиг оно мне надо, спрашивается. Так и ищу. Отвлеклась что-то. Вернемся к теме - ну, а составить резюме и разослать по организациям вы не пробовали? Попробуйте.

Константин Попов

С такими достоинствами девушке еще надо бы подучиться чутка, освоить хотя бы основы - как создать себе правильный имидж, как эффективно рабочее время организовать, как вообще бизнес вести. Рекомендую мастер-классы Таппервейр - там всему этому учат, если девушка в Москве, то ей надо бы на эти курсы сходить для начала.

Владимир Иванов

Могу предложить работу рерайтера/копирайтера, т. е написание текстов/статей для сайтов. Оплата небольшая, всего 14-23 рубля 1000 знаков, но зато тематика разная: роды, беременность, дети, красота и здоровье, авто и мотто, строительство и ремонт, мода и стиль и прочее.
Обращайся на почту, помогу советом. Знаю несколько бирж, дам несколько направлений.

Антон

Могу посоветовать способ освоить абсолютно реальную работу и при этом официальную по профессиям: банковское дело, страхование, туризм. Если интересно - пишите! Настоящая серьезная работа, никакого обмана)) ) Все сможете делать через Интернет удаленно. Можно подрабатывать по указанным профессиям.