Володя
Володя

Я несу радость людям, а ты ?

10 390
1319
28
Ответы
Галина Белова
Галина Белова

Мой ПЕРВЫЙ АНГЕЛ - это СЕРДЦЕ,
Пульс, учащая, не обманет,
Перед бедой закроет дверцу,
Но для любви ее оставит.

ВТОРОЙ мой АНГЕЛ - это РАЗУМ,
Что сделать глупость не позволит,
В минуту слабости подскажет,
Куда направить свою волю.
ДУША моя, мой АНГЕЛ ТРЕТИЙ,
Поёт, смеётся и танцует,
Осознавая, - путь мой светел,
И всеми красками рисует.

ЧЕТВЕРТЫЙ АНГЕЛ – МОЙ ЛЮБИМЫЙ,
Что нежно любит и ревнует,
Днём как загадка, ночью милый,
Он счастьем нашим не рискует.

Мой АНГЕЛ ПЯТЫЙ - это ЖИЗНЬ,
Что преподносит мне науку, -
Даёт возможность падать вниз,
Чтоб мне не сетовать на скуку.

Несут мне радость и печаль,
Гоня поток химер тревожных,
ПЯТЬ АНГЕЛОВ - куют, как сталь,
Меня во взмахах осторожных.

0
0
Ирина Коновалова
Ирина Коновалова

До карантина я тоже несла эту радость людям, а сейчас радостью одариваю всех дома) они хотят уже от этой радости свалить даже в Коммунарку на 2 недели, только бы не получать с полна такой радости от меня! Чтоже вы наделали, сколько семейных пар после всего разведутся. И вот ещё один минус в кризис: наша страна разорится выплачивая маткапитал и детские пособия, т.к рождаемость увеличится)))) хотя говорят, что продажа презиков увеличилась за эти дни)

0
0
ЭВ
Элла Войт

Не может быть такого..не может..это сугубо Ваше мнение..т.к совершая какие-либо добрые дела..Вы верите в то..что людям это нравится..но человек-человеку рознь..у каждого свое восприятие слова-радость..для одних все то..что Вы делаете..допустим и приносит радость..а другие Вас за это ненавидят..но молчат..мило улыбаясь в лицо..потому-что радость для них сокрыта совсем в другом..ведь на вкус и цвет..товарищей нет..

22
0
ЭВ
Элла Войт

Мудро..умно..конечно же сказано..вот только не Вашими словами..не ход Ваших мыслей Вы изложили сейчас..а выдержки..цитаты..чьих то научных работ из интернета..извините..за прямолинейность..но иначе я не могу..

1
Володя
Володя

Хотелось бы узнать чьих . С удовольствием бы пообщался с таким человеком.

1
ЭВ
Элла Войт

Не мне Вас учить..зайдите в инет..там много чего трактуют..

1
Володя
Володя

я просто так живу отинструментальным походом и прикладной наукой

1
ЭВ
Элла Войт

Ну-у..мне то откуда было знать об этом..тогда извините..

1
Кл
Клара

а я предупреждение о событиях,которые скоро изменят условия жизни на Земле.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

0
0
Оксана Калуга
Оксана Калуга

Это моя жизненная необходимость. Соломон сказал:" Человек находит радость в ответе своих уст, и как хорошо слово, сказанное в подходящее время!"(Притчи 15:23). Источник радости- счастье. Но где истинное? Интересно, пиши.

0
0
Кристинка Жан
Кристинка Жан

а ла ла ла ла ей ей ей ей ей
Мы свое призванье не забудем
Смех и радость мы приносим людям
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы
Не заменят никогда свободы
Ла ла ла ла л

0
0
++/-
++/-

Поверь, никто, никогда, ни за что не принес сюда никакого вреда. Ведь все, кто нес, никто не донес. Значит никто ничего не принес. Все, кто нес, никто не донес. Значит никто ничего не принес.

0
0
ИЯ
Ирина Якушева

Ооо!! Смотря каким)) всем нравится невозможно!)) да и не нужно думаю)) но стараюсь не конфликтовать ни с кем без нужды)) а вообще... Часто хочу сделать людям приятное) ну или быть полезной)

0
0
Хадижа
Хадижа

Благодарю,Владимир, начала читать сразу 2 книги- "Против лома нет приёма"и " Дорога на Постамент"...Знаю теперь, что такое "Лоцман", узнать бы ещё, что с ним делать- давать команды?

1
0
Володя
Володя

Хорошие книги . Да давать команды.

1
Тишина
Тишина

Это здорово. Хочется быть радостным и счастливым, не смотря ни на что, а если ещё и другим дарить радость, то счастлив в двойне. А как вы это делаете, поделитесь мнением?

6
0
Володя
Володя

СОЗДАЮ НУЖНЫ ЛЮДЯМ ПОЛОЖЕНИЯ ВЕЩЕЙ

1
Тишина
Тишина

А какие например, положения, по конкретнее, пожалуйста?

1
Володя
Володя

У кого-то болеет ребенок , кто-то не может выстроить бизнес, у кого-то проблемы в суде, кто-то не может создать семью и т.д. все неизвестные двигательные задачи.

1
Тишина
Тишина

Это какие то эзотерические практики, ментальные или что то ещё?

1
Володя
Володя

Я эзотерикой не прльзуюсь по тому что она невсегда работает. Я пользуюсь тем что было до эзотерики. У каждого человека в силу его богоподобия есть механизмы для сотворчества с Богом. Просто эти знагия забрали и дали магию, эзотерику и прочую ерунду. Я просто вижу что у человека неправильно работает и нстраиваю эти механизмы.

1
Тишина
Тишина

🙂🙏

1
Ма
Маргоша

Да и я несу. Наверное... Может быть... А чем, как, куда и в в какой степени Вы несете?... Я так.. проверить. Сравнить... А то вдруг степень моего несения не очень....

0
0
LK
Linda Kopp

Стараюсь на сколько это возможно, не обижать и самой не обижаться. А сколько радости я приношу людям, об этом я не могу сама судить, но люди.

0
0
Малина
Малина

А я несу домой килограмм печенюшек, пачку молока, хлеб, колбасу, сыр и т.д.- вообщем будут довольны 🤣своеобразная радость, материальная))

0
0
Костя Н
Костя Н

а я не всегда разумное, но обязательно доброе и даже немного вечное. я писатель и базирую свое творчество на основах моральных норм

4
0
Володя
Володя

это хорошо

1
Костя Н
Костя Н

у меня уже больше 100 тысяч читателей в интернете

1
Володя
Володя

👍 желаю миллион читателей!

1
Костя Н
Костя Н

спасибо.

1
M/g Sheran
M/g Sheran

Я несу 45кг своего веса но и плюс 0,5 +-гр одежды когда как ! Остаюсь собой ! Могу быть хорошей , злюкой ни что человеческое мне не чуждо

0
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

О, Владимир несущий радость людям, пожертвуйте мне денег, на поездку в Италию, я помолюсь за Вас святым мощам Николаю чудотворцу.

12
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Вы считаете Бог есть. Но не поступили по божески. Так что кто более набожный получаетца? Вам и решать!😉

1
Володя
Володя

я и так знаю мн не надо ничего решать...

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

А ни кто и не заставляет решать просто тема над размышлением. 🙂

1
Володя
Володя

тут даже размышлять нет над чем

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Ну я как бы со стороны верующего а вы со слались бог не касса. Это и коню понятно что не касса. Просто не все чтят заповеди божьи а это 100% факт. И я не не религиозный обсалютно. Ладно Владимир удачи Вам!

1
Лина
Лина

Редко получается доставить радостную минутку кому-либо. А в какой форме вы приносите людям радость, если не секрет, конечно...

2
0
Володя
Володя

В управляемых положениях вещей.

1
Лина
Лина

Просто класс

1
~L
~Eva Lansca~

А я .....свои проблемы не могу донести 😥 . А радости .... донесла бы , ....точно , .....так их нет ......или они размера нано .

6
0
Володя
Володя

Проблема это дистанция между ХОЧУ и ИМЕЮ. А как известно дистанций нет

1
~L
~Eva Lansca~

Так есть дистанция как таковая или нет её ?

1
Володя
Володя

нет .

1
~L
~Eva Lansca~

Вы хотите сказать , что это мы себе придумываем преграды ?

1
Володя
Володя

да . в силу заваленного в горизонталь диапазона .

1
~L
~Eva Lansca~

Возможно вы и правы .

1
АС
Александр Строкин

А я несу людям и радость и любовь Иисуса Господа нашего который умер за все грехи человека и воскрес для оправдания всех.

6
0
Володя
Володя

И как ? Многих исцелил?

1
АС
Александр Строкин

Исцеляет Христос.

1
Володя
Володя

О как....

1
Володя
Володя

В роде и радость принес и за последствия не отвечаешь и за гарантию спроса нет. Мне нравится.

1
АС
Александр Строкин

Да, о самом главном, Иисус любит тебя.

1
Серёга (38Rus)
Серёга (38Rus)

🖼

0
0
♪♪
♪♪♪♪♪

Есть люди, которые несут добро и радость. Есть люди, которые несут зло и несчастье. И есть я... Я несу пакетик

0
0
Чччч Ччччччч
Чччч Ччччччч

Бесконечное стремление быть лучшим является долгом человека. Это уже само по себе является наградой

0
0
СМ
Санбай Манибай

Вы идете на край города и вдруг на против вас идут пьяные хулиганы в рукх ножи , водки Ваше действеие!

4
0
Володя
Володя

Отделю плоскостью наши системы координат и они меня даже не увидят. Зачем не них время терять?

1
СМ
Санбай Манибай

По моему система аффинных координатов!

1
Володя
Володя

Можно и так сказать.

1
СМ
Санбай Манибай

Молодец ! Так держать!

1
Егор Рукин
Егор Рукин

Мне понравился предыдущий ответ, чуть ниже : "Жду когда принесешь 😉". Пожалуй, и я того же мнения. ))

2
0
Володя
Володя

Ждите !

1
Егор Рукин
Егор Рукин

А точно будет? )

1
Тамара Дунай
Тамара Дунай

Людям ,слишком обьемное слово,детям и внукам стараюсь приносить радость,не огорчать по мелочам...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Жжение при мочеиспускании, иногда чувство что хочется по маленькому но не могу, у мочи появился запах кальмаров
Вопрос по химии. Помогите пожалуйста, не знаю с какого бока подойти-(
где можно продать почку если нужны деньги.
помогите составить предложение в Ferst conditional
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие аптечные витамины лучше всего принимать зимой
Помогите, пожалуйста, выбрать подходящую форму притяжательного местоимения)
Очень сильно болит рука точнее плечо!!!!
Найдите слово андеррайтер-происхождение слово суффикс.
Поставил Windows 8 на ноутбук acer 5553g. Все работает, но не определяет видеокарту ATI Mobility Radeon HD 5470
посоветуйте хороший стационарный процессор 5.1,7.1
От жидкого лек-ва Малавит чернеет или нет язык?
Врач должен придти или мы к нему?
Почему в предложении "Мой друг отчизне посвяти души прекрасные порывы" Мой друг является обращением?
У меня нарушился режим сна. Вопрос внутри
Помогите решить уравнение!) ) Не получается и все.. . (tg3x+tg2x)/ (1- tg2x*tg3x) = корень из 3 (sqrt(3))