Валерий Ратников 🇨🇳

Чтобы управлять транспортным средством, обязательно оформить полис ОСАГО. А для покупки полиса не обойтись без диагностической карты о том, что пройден техосмотр, ну почему надо за всё платить, даже за право прокатиться на своей личной машинке?

Ответы
Галина

Мало того, чтобы жить в собственном доме, тоже надо платить !!

Валерий Ратников 🇨🇳

Но земля то не продаётся, она теперь ещё и буржуинам принадлежит.

Татьяна Васильева

Для того,чтобы некоторые бюджетники"дармоеды" жили хорошо

Валерий Ратников 🇨🇳

это уже мафия.

Татьяна Васильева

никуда от этого не уйдешь

Валерий Ратников 🇨🇳

но спрятаться надо.

Татьяна Васильева

я бы с удовольствием,не получается

Валерий Ратников 🇨🇳

Они свои законы бдят.

Ирина Ваганюк

А у меня нет. Хожу пешком. Не парюсь))))

Ирина Ваганюк

На самом деле. Гнуться. Иногда и прогибаться. Но не ломаться

Валерий Ратников 🇨🇳

ну стибанулся с крыши сарая, неделю в лангете, но ничего не сломалось.

Ирина Ваганюк

Это хорошо. Ну и еще. Когда челвек повреждает в себе. Ну что то. Это он себя за что то наказывает. Принимай себя таким. Какой есть.

Валерий Ратников 🇨🇳

Я не садист-садомазохист, просто крыша провалилась.

Ирина Ваганюк

Мне когда рассказали об это. Я пробовала наблюдать. Иногда что то забуду или не успею. Ну как то ругаю себя. "Ну как же так? Ну что за голова?" И или плец порежу или запнусь. Обо сто и запинаться невозможно)))

Лилия Дыбина

бесплатная жизнь только в тюрьме