Аня

Посмотрите пожалуйста, о чем сон, постоянно снится подобное. Просыпаюсь, и потеряна в реальности. , настроение портится..

Приснилось, что я стою в платье, на каблуках, с безукоризненным макияжем и прической. Папа меня спрашивает - Ты уже никуда не идешь? Я звоню своему бывшему (во сне он "настоящий"), и говорю - Ты где? Он- У меня проблемы с документами у клиента, я попозже подъеду. Я иду вразнос - Да едь ты со своей "супрУУУгой", давай! (в прошлом когда ревновала, часто вспоминала о ней, результат- они сейчас сошлись) . Он- Ты опять? Мы же договорились, что оба изменились, пробуем снова, а ты ведешь себя как раньше. Все хорошо. Я скоро подъеду.
Я снимаю платье, злюсь, но все равно сижу жду когда приедет, но хочу сказать что уже никуда не пойду.

Супруга- образно сказано, потому что они встречались лет 8, они не женаты.

Сергей Васильев

Снимать с себя платье это предупреждение о возможном заболевании. сон фактический. высшие силы пытаются напомнить тебе о прошедших событиях и указать на их роль в настоящем.