Андрей Назаретян

Как избавиться от джина или духа привязанного к тебе кем нибудь. Не дает покоя ни где. По ночам душит.Страшно. ?

Помогите пожалуйста где найти такова специалиста который снимет привязку и отправит поселенца в его мир? страшно

Salidin Kurmanaliev

не страшно, но самостоятельно никак. если мула не поможет - ищите экзерциста

Олеся Мыльникова

Отвечали уже на такой вопрос на днях: соблюдай всё то, что предписано в исламе, не делай того, что запрещено, читай Коран. Читай суры "Искренность", "Рассвет", "Люди" по 3 р. перед сном и утром, 1 р. после обязательной молитвы.
"Сообщается от Абу Саида аль Худри, что Пророк (мир ему) прибегал к Аллаху от джиннов и сглаза людей, пока Аллах не спустил суры «Рассвет» и «Люди» после этого он использовал только их и оставив всё помимо этого".

Ярослав Данилюк

Сначала нужно разобраться кого именно подселили и есть ли подселение вообще

Ксения

я конечно не спец, но когда у нас на даче в старом доме дух бабы какой то жил и придушивал по ночам, мы молитвами дом отпевали и святой водой че то там делали. . потом пропала та таинственная баба )))

Мария Игоревна

Разные джины бывают, разные договоры подсовывают, Всё зависит как вас обманули ил сами обманулись ну или мешаете его ( духа ) планам, нужно смотреть, Иногда джины могут и в клетку посадить, под замок, А пообещают 100 % здоровья ...В личку пишите .

Николай

это работа операторов, поэтому вспомните какой вы были ранее и соблюдайте все что вам близко по душе, забросьте интернет на время на природу благо сейчас уже почти лето и отдых от всех видов сми.

Алексей Рогожин

Сходите в мечеть. Поговорите с муллой.