Игорь Папко

нашатырно анисовые капли при алкогольном отпарвлений. как пить и когда

Ал
Александр

Проще застрелится, но лучше марганца на кончике ножа на 3х литровую банку и до дна, пока полоскать будет есть время подумать, что алкашам жить труднее, и надо ли? пить настойку марганца когда уже совсем п'яные. Если с марганцем переборщить то будет как с нашатырём: при попадании в горло выдохнуть можно а вдохнуть нет, со всеми вытекающими последствиями...