Та
Татьяна

Как у вас обстоят дела с осенней хандрой?😏

Ответы · страница 2
Зинъ Черн

Мы с ней взаимозаигрываем, веселим друг друга, кто первым рассмеётся, та и жертва

Зинъ Черн

Ну вот, хорошо, что смышлёная

Та
Татьяна

Как знать, а вдруг и нет совсем😁

Зинъ Черн

Найду за что пощекотать, и чем

Та
Татьяна

Интересно 🤔

Зинъ Черн

Чуял, что ты хандрочка любопытная! Угадай с трёх раз!

Майских дождей пора.

Словно море светится огоньками

Фонари ночных сторожей

Александр Комар

Е мое .... Если вас в реале встретится ..пропадет не только хандра но и заикание )))

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

На
Наталия

Волшебно!!!! Летняя ненависть наконец-то прошла. Можно вздохнуть полной грудью

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да никак, уже наступила весенняя.... вирусобесная.... 😮😱😎✌️

Таисия Иванова

Нет хандры, природа дарит такую красоту, что становится радостно на душе...

So
Sofia.

Наступила осень, от цвела капуста, у меня пропали половые чувства 💔

Товарищ Сухов

У МЕНЯ её - НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ. Хандра и депрессия - удел слабохарактерных.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 У НАС ЕЩЕ ЛЕТО СТАЛО ПРОХЛАДНОЙ +35

Захар Исаев

Занятость помогает, хотя иногда неплохо похандрить, отдохнуть от суеты.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну я хз 🙂 Тут, в подмосковье - сейчас как лето. Жарища, на небе ни облачка.

Наталья

А у нас в этом году была замечательная, тёплая осень и никакой хандры...

Nikolai Garskov

Похоже, скоро весеннюю радость будет не удержать. Природа сошла с ума!

Glаdiator (Woodland, Са)

Если регулярно заниматься любовью, то никакой хандры не наступит.😏

Vasily Alabuzhev

Браконьеры истребили. Приходится культивировать на своей территории

Игорь Ковалёв

Дача - лучший лекарь . Некогда даже поспать ,не говоря ужо о хандре 😏

⭐️Деспотичная Коленка🌺

По синусоиде, сейчас на подъёме, буквально пару дней назад был депрес

Вадим Семененок

осенью всегда езжу в павловск там в парке не хандра а жёлтый праздник

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

С ней дела давно закончились. Уже скоро предстоит к "делам весенним"

Андрей Домрачев

У меня поздняя осення хандра - в декабре. А в этом году -уже в январе!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так же как и у Вас...https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/231404/2b7b7ffc-120a-4842-954c-252e84f160cb/orig

Ник Ци

Тут уже весенняя депрессуха подкатила... А Вы все о осени 😁😁😉

Tрикcтeр

Хандра это фигня по сравнению с другими жизненными баталиями 🤣

Tрикcтeр

В смутные времена к женщинам относились как к вещам и только в веке девятнадцатом всё изменилось а в двадцатом началась эмансипация и вот .....вы наравне с мужчинами , хотя если бы по мне , то лучше бы вернуться на век раньше )

Та
Татьяна

Зачем это?

Tрикcтeр

В 19-ом женщин больше уважали )

Та
Татьяна

Может быть, но и прав у них было меньше все же чем сейчас🙄

Tрикcтeр

...согласен

Галина Лузина

У природы нет плохой погоды и осень имеет свои красивые картинки!