Та
Татьяна

Как у вас обстоят дела с осенней хандрой?😏

Ответы · страница 3
Роза Строгова

Хандры осенью не может быть - только любовь к красоте нимоверной !

Ирина Www

Осень моя любимая пора,а хандра может налететь в любое время года

Юрий Иляхин

Февраль , вообще то на дворе . Но и зимняя хандра - совсем не легче.

Вадим Гринько

До осени далеко.. Но как то вспоминаю... Хондры нет... Все прекрасно

Римма Дунаевская

Всякая погода хороша))) Нужно только хорошо к ней подготовиться)))

Сергей Соседка

Нормально,хотел написать хреново,но тогда получается,что хорошо

Ир
Ирина

Подкрадывается, гоню, а тут БА_БАЦ и "Бабье лето". Спасение пришло!

Димка Спиваков

Закончился зной, комары и мухи. О какой хандре может идти речь?))

Галина Чаплинская Против Войны

Какая хандра? такой прекрасной погоды у нас даже в июле не было!

Михаил Евачев

У МЕНЯ С НЕЙ НИКАКИХ ДЕЛ.ХОЧЕТСЯ ДАТЬ В РЫЖУЮ НАГЛУЮ РОЖУ😎

Виктор

Татьяна что у вас с косметикой?))))) я даже про хандру позабыл😁

Ка
Кайлас

Весна уже щепка на щепку лезет.как говорится во Франции селави

Александр Шульга

Татьяна, пора делать перезагрузку на весну.🌻👈😇

Ол
Олег

..хандру я потерял так деприсню нашел ..гуляем с нею под дождем

Ванька Ванькин

Замечательно..особенно если учесть что сейчас середина зимы

Анжела Никулина

У меня не быват осенней хандры. Я люблю осень. В любом виде.

Наталия Евдокимова

Так же,как и с весенней,которая сейчас цветет у нас у всех.

Владимир Ожогов

лечусь у психиатра переодически а так в основном смеюсь

Александр Клочков

выпили по стаканчику и разошлись каждый по своим делам!

Eвгений M@лый

С осенней хандрой все замечательно, она не отпускает)))))

Ma
Mangal

Крайне положительно обстоят у меня дела с этим недугом)

Виктор Никитенко

Очень пасмурно, как внутри так и снаружи, одиноко😎

Марат Абдулкаюмов

- уже Весна - Осень через 6 месяцев - придёт и подумаем ...

Татьяна Сивенкова

В норме! Хандрит. Но по календарю она уже Зимняя хандра

Норма

Нормально))) На берегу тёплого моря хандрить некогда)))

Норма

Понятненько))) А у меня реально апартамент выходит на берег моря. Общаюсь с вами и наблюдаю, как дети в море плавают))) И ресторанов много, чтобы чётко на берегу были)))

Алекс

)))с осенней хандрой все ясно!

Норма

В смысле?))))

Алекс

нет её с таким отдыхом и быть не может!))

Норма

Понятно))) Спасибо)))