Фирменный Бред
Фирменный Бред

У меня в электронной почте чётко прописаны мои данные:ФИО, адрес, дата рождения. Но почему-то всевозможные рассылки падают на мою почту с обращением с Анастасии Юрьевне, акцентируются на мероприятия и события Хабаровска, а с днем рождения поздравляют за полгода до него... Что я не так указала в своих данных?.. 😳

825
29
0
Ответы · страница 2
Милота))
Милота))

Это спам!

3
0
Фирменный Бред
Фирменный Бред

Но его так много...

1
Милота))
Милота))

Ну да..я все удаляю

1
Фирменный Бред
Фирменный Бред

Так и я. Но растёт в геометрической прогрессии

1
Другие вопросы
Дорогие друзья! с наступившим 2013 годом! не подскажете ли вы какой фильм мне посмотреть! Комедии!
Как отнесетесь, если ваши маленькие дети развешивают по всей квартире свои произведения искусства (рисунки, аппликации),
Верите ли вы в искренность слов Президента нашего?
Помогите, пожалуйста! Нужно решить линейное уравнение с параметром.
Что со мной? В последнее время я стала очень капризной и плаксивой
Не поможете, пожалуйста, с упрощением выражений? 6 класс. 2 3/4х - х + 1 1/16х х=32/45
Воск/паста/глина какой должна быть ихняя фиксация для тонких волос? Т. к считаю что с сильной фиксацией волосы будут сли
Почему свет? если свет ослепляет и делает много теней, много мнений, а во тьме можно спокойно поразмыслить?
как подготовить мужа к беременности и рождению лялечки? ..все-таки гармоны, новые заботы и тд...
Если частный дом признан межведомственной комиссией непригодным для проживания, а в доме прописаны 3 человека. одному чело
Кто-нибудь покупал шторы в Икее? Мне наприме понравилась ткань, ее могут прямо там ушить? Сколько это стоит и по срокам?
Когда Вы приходите в библиотеку...
В 15 метрах стоит фонарь ксеноновый 1кв, повёрнутый лампой в окна. АД! Подключён проводами поверху. Как обесточить?
придумайте смешную рифму к имени надя (Надежда)
как же уговорить мужа на ребенка?