Алиша

Не ждали? Плов.
🖼
Курдюк, вытопить, на нем всё будет жариться.Лук.Морковь.Мясо, в идеале баранина. Зира, жгучий перец,базилик,кориандр,тмин, куркума, барбарис.Добавить кусочки курдюка и шкварки.Рис (сорт не крахмальный).Вода.Чеснок.Помидора без шкурки.Финики.Если помидора кислая,то можно еще чайную ложку меда. После готовки дать постоять под крышкой 20-30 минут.

Ответы · страница 2
Маришка

Никогда финики не добавляла' впервые слышу

Валерий Нежнов

Помидоры тоже не добавляют

Маришка

Помидоры добовляют без мякоти' хоть это и на любителя' а вот финики для меня новость

Валерий Нежнов

Помидоры добавляют когда плов уже на столе ,но ни когда он готовится

Вячеслав Алёхин

Ну зачем так? У меня нема таких вкусностей(

Рашид Акаров

Блин , девушка,Вашей маме зять не нужен...?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не люблю баранину, но в целом аппетитно)

Валерий Нежнов

Помидоры в салате к слову ,а не в плов

Алиша

И в плове

Валерий Нежнов

Я живу на родине плова,и поверьте при готовке плова не кладут помидоры

Алиша

рецептов много 🤷‍♀️

Валерий Нежнов

Ну вообще да

Barba Rossus

Щя завою как волк) я очень люблю плов

Романа

Красота. А кусочки жёлтые - это сало?

Aлексей

Это мощи свиньи.

Романа

Это я не люблю...

Алиша

Романа, баранье, курдюк.

Романа

Его не едят?

Алиша

Конечно едят

***Kym***

Сколько людей захлебнулись слюной )

Леонид Писанов

прям порадовала! не ждал, а захотел)

Илья Полушин

не ждали. плов- это мертвый плАвец

Dilirium T

Помидорами 🍅 просто обложить?

Алиша

Добавить без шкурки. А на тарелки рядом салат.

Аркадий Бахчевников

Сходите на проект. "Адская Кухня".

Женя Пивнёв

😁.А что такое шкварки и курдюк.

Женя Пивнёв

Я такое блюдо есть не буду.Баранину,козлятину,говядину я не ем.

Алиша

🖼

Женя Пивнёв

😁.А это что такое.

Алиша

Ответ на вопрос.

Женя Пивнёв

Я непонятливый.

Огнелюбивый Панд

Как это не ждали? Давно ждём уже!

Кирилл Морозов

30 минут?! Плов дольше готовится.

Алиша

Прочитайте еще раз.

Кирилл Морозов

Да, согласен.)

Денис Шаповалов

Ждали ,ждали)якши)сама делала?)

Юлия Пак

Это не плов, а черт знает что...

Ге
Геннадий!

Подход мужчине через желудок!

Иланка

Благодарю,интересный рецепт

Freeman

И чай с чабрецом под это дело

Григорий Земцов

Ведете кулинарный поединок?

Don Без Pardon

Напоминает ферганский плов

Алиша

Вариантов плова великое множество сомневаюсь, что тому, что перевалило за 200 вариаций есть название каждому

Don Без Pardon

Возможно

Антон

Ну вот, я есть захотел 😕

Алиша

Не надо завидовать, готовьте, очень вкусный плов.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я сам готовлю плов и по виду сразу могу сказать... не спорю возможно вкусно.. но плов совсем другую консистенцию имеет...

Алиша

вполне рассыпчатый плов 👍

Алиша

Да, курдюк

Валерий Толоконников

А пропорции можно? Спасибо!

Алиша

Как любят говорить по-вкусу 🙂 Не могу сказать, не готовлю с весами, Если задамся целью книжицу составить, то буду измерять

Валерий Толоконников

Спасибо большое! Откройте свой блог, хотя я и не люблю эти блоги, но видно же, что Вы очень вкусно готовите 👍🌹🌹🌹 Я бы подписался! Потом бы с умным видом всем говорил: "А вот Алиша так бы не пожарила", "А Алиша бы непересолила", "Иди сначала научись готовить, у Алиши,, неуч"👍

Алиша

😅

Валерий Толоконников

🌹🌹🌹 Жду новых рецептов! Я только умею готовить яичницу (там просто накидаешь, что есть) и фасоль.