Лариса Скобелева

Тормозит gta 4 macbook pro

Народ, у меня на MacBook Pro 15 тормозит GTA 4. Точнее играет она очень плавно, но картинка часто просто останавливается на секунду.
Запускаю через Parallels Desktop
Параметры Mac'a:
Процессор: Intel Core i7 4 ядра (и как я понял каждое из них воспринимается как 2 итого 8 ядер считается) . 2.4 GHz+Turboboost
Видеокарта: AMD Radeon HD 6770M 1024 MB
Оперативка 4 Gb
Настройки Виртуальной машины Windows 7:
Использую 8 ядер
1024 мб оперативки (вроде как вполне хватает, ставил больше, толку нет)
1024 мб видеокарты
GTA по параметрам поставил на минимум, использует где-то 250 мб

Помогите плз)

Екатерина

Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/26/how-to-make-better-and-faster-macbook/
По моему, как раз то, что вы ищете. Для Маков - просто незаменимая штука для всяких бяк и различного рода лагов исправления.

Юл
Юлия

мак гавно же на нем все тормозит=\

Алевтина

gta 4 очень плохо оптимизирована на пк. на разных компьютерах дает разную производительность. не важно какой мощности компьютер, игра может тормозит на топовом железе и летать на очень слабом компьютере