Женщина Любимая🐠🐒

Смотрю по телеку трансляцию с ВДНХ, концерт с дня города....вальс Евгения Доги мой ласковый и нежный зверь....до чего ж красиво...вопрос: а как давно вы танцевали вальс? Умеете вообще?)

Ответы · страница 3
Владимир Василь.

Давно . Умею.

Евгений Карман

к сожалению

La Testa

Не люблю

Ирина

не умею)

Женщина Любимая🐠🐒

🤷а это офигенно)

Ирина

может быть

Ди Филосыч

не умею

Женщина Любимая🐠🐒

Удивительно

Ди Филосыч

Чего ж тут удивительного? Я в принципе не люблю танцевать...

Женщина Любимая🐠🐒

У вас дети...они же берут с вас пример!! А вы не умеете

Ди Филосыч

пока детям есть в чем брать пример... как закончится подумаю о танцах

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не-а.

Елена

Умею

Геннадий Голубев

Нет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет