Наталья Гусева

Могу ли я внести свои условия в типовой договор фирмы по изготовлению корпусной мебели? Фирма не соглашается.

Дмитрий Ярмолюк

Ищите другую.

Серёга Новиков

вы можете составить протокол разногласий, а фирма - с ним может не согласиться, сделка не состоится. чего, спрашивается, вы хотите добиться?

Арв

Все условия оговариваются сторонами при заключении договора, если не договорились - на том и разошлись