Людмила

Куда обратиться по поводу убийства собак спейслужбами, которые варварски это сделали? В селе Ракитном зловоние.

Алёна Григорьева

Уроды пусть своих детей убьют. Я в душе истинный гринписовец. И была бы у меня возможность как евреев гитлер расстреливал я бы таких уродов расстреливал которые животных стреляют. Ублюдки зарезать ихних детей и матерей потом сказать что нибудь с ихидной улыбкой

Yulia Naumova

В прокуратуру, куда же еще.. .
Жестокое обращение с животными преследуется по закону.. . Как и убийство
животных на глазах у детей...

Игорь Шохин

В прокуратуру, куда же еще.. .
Жестокое обращение с животными преследуется по закону.. . Как и убийство животных на глазах у детей...