Ди
Дильраз

Родственники со стороны отца поделили наследство без нашего ведома. Можно ли обратиться в суд по этому поводу.

Ив
Иван

А Вы то кто, может было завещание, а может Вы не являетесь наследниками по закону.

Наталья Белякова

Обратиться в суд можно всегда, если считаете, что ваши права кем-то нарушены

Надя Чигринова

обязательно нужно

Аня

Вы сначала разберитесь, на каком основании родственники вашего отца, а не вы, приняли наследство? Если, действительно, ваши права, как наследника 1-ой очереди по закону нарушены, то, конечно же, необходимо обращаться с иском в суд !