Юлия Уварова

Куда мне можно обратиться чтоб спасти свою семью от собаки по соседству?

..у нас на площадке живет собака огромная и агрессивная ( порода бойцовская) , она уже сто раз на всех кидалась.... и кусала... хозяева пьяницы какие-то, даже удержать не могут ее и хуже того иногда они забывают квартиру закрыть свою и она по подъезду бродит сама по себе без намордника.... Мне страшно, вдруг она на меня и мою беременную жену накинется однажды ((((Что делать??

Наталья Пахомова

обратись к догхантерам

Марина Заборовская

Или в полицию или в МЧС)

Любовь Задорожная

В полицию написать заявление.

Аркадий Подгорный

В полицию, не помогут-в прокуратуру