Александр Решняк

помогйте спасти собаку

у меня собака (немецкая овчарка) 3 месяца а вот сегодня я как обычно его глажу и замичаю шышку у него у горла а точнее на шее шишка маленкая размером с пол яица но я очень беспокоюсь когда трогаю его там он воет значит ему больно что делать подскажыте спасите моего друга!!зарание спасибо)

Мария Капусткина

Вези срочно в ветеринарку.

Алена Лазарева

Ты все еще здесь?

Ри
Ринат

вашего друга спасет ветеринар вот к нему и дите раз бкспокоитесь

Магдалена М

откуда мы знаем, что это за шишка? к вету бегом марш - он посмотрит - скорее всего вскроет.. если болит, видимо там гной

Александр Коннов

К ветеринару, и побыстрее!

Алена Максимова

а как по интернету можно спасти? ведите в врачу.

Лёля

Как спасти? Написать волшебное заклинание для уничтожения шишек на немецких овчарках или сами догадаетесь, что существуют ветклиники?

Елена Косилова

К хирургу на консультацию (!)

Александра Сидорова

хотите спасти своего друга ?
беги к вет-клинику...