Elzar

Как спасти собаку с перегрызанным горлом?

Галина Руденко

Мне кажется, что если бы собаки реально перегрызли горло, то ее хозяин не сидел в интернете и не спрашивал у людей совета, пока та истекала кровью?!

Евгения Федотова

в ветклинику на операцию!!!! меня вообще бесят такие вопросы! если бы с вами такое произошло или не дай Бог с вашим ребенком, вы бы тоже через инет пытались решить проблему? мозги включайте!!!

Илона G

Первый вариант - зашить ей горло.

Второй - догрызть её, чёб не пропала!

Мумтоз Мухаков

оперировать . или добить чтоб не мучалась 2 куба чемирицы в сердце.

Кристинка

ВАС всех спросили как спасти, а не убить. Разницу чувствуете???? Не надоело всякий бред писать.

Max Gusev

Останови кровотечение и вызывай ветеринара.

Оля

ветеринар

Александр Перминов

к ветеринару собаку и он уже за шьет! а для начала остановить кровотечение!

Зюлькина Екатерина

срочно в клинику. полюбому нужна операция. либо умрет

Юрман

івфв

Валентина Югай

Перебинтовать и ждать приезда витеренара !!!