Денис Савельев

Как отучить охотнячую собаку кошкам шейный позвонок перегрызать? 😞

Игорек Антонов

Так она выполняет по сути свою работу, она же охотничья. Надо было мопса заводить, кошки были бы целы. А на собаку одевайте намордник или не отпускайте с поводка, в чем проблема то.

Лидия Рослая

Никак. Это одна из причин, почему я гуляю с борзой только на поводке.

Анастасия

Знайте, такие собаки очень часто в конце концов перегрызают шейный позвонок у своих хозяев. У меня такой случай был, если что. Мне жаль, но её придётся усыпить. Или она убьёт человека. Усыпите собаку, другого выхода нет.

Мария Рам

Держать ее на поводке или отпускать в наморднике. Мой бегает за кошками (единственная наша проблема) , но он их любит, просто пообщаться хочет и в основном это контролируемо

Николай Николаевич

отлупить дохлой кошкой по морде. или курицей-если курей давит.