Екатерина
Екатерина

Замечаю: в довольно состоятельных молодых семьях дети не стремятся к изучению манер и французского языка. Замечены в фривольном обращении к друг другу, девочки практикуют занятия борьбой. Я не удивлюсь, что будут фанатами группы "Ленинград"))) А может так проще и легче жить?

231
13
0
Ответы
Ан
Анастасияfreshness

Добавлю - уважение априори воспитывается, и траты детей должны быть обоснованы, и свободу выбора никто не отменял, да, чем ты более полиглот, тем свободнее в выборе геолокации)

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Подскажите, Катюша, а в каких семьях сейчас дети стремятся к изучению манер и французского языка? Они вообще хоть когда-нибудь стремились к этому?)))

5
0
Екатерина
Екатерина

Подсказать вам не могу, так как применила это выражение как аллегорию. Но родители, думаю. не могут быть встревожены отсутствием интереса к музыке, изобр. искусству,изучению языков.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Не знаю в какой среде вращаетесь вы, но дети моих знакомых занимаются живописью, музыкой, танцами и языками добровольно и с интересом)))

1
Екатерина
Екатерина

Вы сами опровергаете себя в первоначальном ответе. Интерес к живописи, танцам, музыкой,- те же манеры культуры в человеке. Сейчас мы общаемся виртуально, без всякого разграничения соц. среды.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Я не опровергаю, я продолжаю. Занятие живописью, танцами и музыкой ничего общего с манерами не имеет. Это творчество в чистом виде. Занятие языками - получение полезного навыка для интеграции в мировое сообщество.

1
Екатерина
Екатерина

Тот же вид ,но с боку))) Я вас поняла. Спасибо.

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

иолодцы...да и французский лучше не изучать....а просто....практиковать

0
0
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

в состоятельных семьях даже французы по русски ботают.

7
0
Екатерина
Екатерина

Французы не называют что-то “бессмысленной шнягой”… они говорят, что это Pisser dans un violon.

1
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

это они там у себя в скрипку пописывают. а тут и мурку на балалайке сыграют что бы в бубен не получить

1
Екатерина
Екатерина

Спасибо. Я поняла,что вы долго готовились и что я вам не безразлична)))

1
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

так я к понятливым завсегда со всей душой. тут и готовится не надо. пионерское прошлое неистребимо.

1
Екатерина
Екатерина

Ну, руку у лба не увидела. А ГОТОВлю я хорошо)))

1
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

так там 7 пядей- рук не напасешься. вот то ГОТОВ- большими это + а вот то что лю мелковато-плоховато

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

У каждого свои тараканы в голове!!!😃

0
0
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

Это описано у современников Бальзака.

0
0
Вячеслав
Вячеслав

Каждый идёт своим путём.

0
0
...Продукт Системы...

Группа Ленинград фигня

6
0
Екатерина
Екатерина

Почему

1
...Продукт Системы...

А вы неслвшали?

1
Екатерина
Екатерина

Шлышала и что?)))

1
...Продукт Системы...

Вы понравилось?

1
Екатерина
Екатерина

Шнур есть шнур ...эксцентричные песни с большим количеством мата и алкогольно-бытовой тематикой.

1
...Продукт Системы...

Эксцентричные искренне они были в начале его деятельности, в начале 2000ых, или когда он там начал... Сегодня он ни какой не "бунтарь", всё наигранно и стало уже каким то брендом, тоесть товаром..., вся эта его типа эпатажность, какая-то наигранная, при чём наигранно коряво, видно что он ни тот, за что он всем понравился в начале, ну пытаетесь выдать себя, что бы просто денег срубить.....

1
Ва
Валерий

деньги есть.ума не надо

0
0
Другие вопросы
Посоветуйте средство от муравьев. ползают везде а как избавиться?
можно ли отдыхать на море с диагнозом-арахноидальная киста четверохолмной цистерны и киста верхнечелюстной пазухи.
2-3 недели беременности, может случиться выкидыш????
кто носил компрессионное белье второго класса? чулки, колготки
Какой стиль плавания самый быстрый?
Какой телефон купить ребенку в первый класс?
Какие бывают вентилируемые фасады?
Это плохо, если видно нижнее белье под одеждой?
что подарить тренеру?
что значит мазохистка? ппц
Какие хорошие молодые люди сейчас пели на Поле чудес, а что это за ансамбль, может кто знает?
возможна ли искра от удара кулаком в лицо?
Существует ли протеиновый коктейль без ароматизаторов, а значит и без вкуса?
Амкар обыграл Ростов: пока Не сыграют Волга и крылья, пока не решится вопрос чемпионства - этот результат ничего не знач
Ну и чего стало понятнее внизу таблицы после победы Амкара? Последний тур и Ростов и Амкар играют с Конями и Зенитом.