Екатерина

Замечаю: в довольно состоятельных молодых семьях дети не стремятся к изучению манер и французского языка. Замечены в фривольном обращении к друг другу, девочки практикуют занятия борьбой. Я не удивлюсь, что будут фанатами группы "Ленинград"))) А может так проще и легче жить?

Ответы
Ан
Анастасияfreshness

Добавлю - уважение априори воспитывается, и траты детей должны быть обоснованы, и свободу выбора никто не отменял, да, чем ты более полиглот, тем свободнее в выборе геолокации)

Лека Лютер

Подскажите, Катюша, а в каких семьях сейчас дети стремятся к изучению манер и французского языка? Они вообще хоть когда-нибудь стремились к этому?)))

Екатерина

Подсказать вам не могу, так как применила это выражение как аллегорию. Но родители, думаю. не могут быть встревожены отсутствием интереса к музыке, изобр. искусству,изучению языков.

Лека Лютер

Не знаю в какой среде вращаетесь вы, но дети моих знакомых занимаются живописью, музыкой, танцами и языками добровольно и с интересом)))

Екатерина

Вы сами опровергаете себя в первоначальном ответе. Интерес к живописи, танцам, музыкой,- те же манеры культуры в человеке. Сейчас мы общаемся виртуально, без всякого разграничения соц. среды.

Лека Лютер

Я не опровергаю, я продолжаю. Занятие живописью, танцами и музыкой ничего общего с манерами не имеет. Это творчество в чистом виде. Занятие языками - получение полезного навыка для интеграции в мировое сообщество.

Екатерина

Тот же вид ,но с боку))) Я вас поняла. Спасибо.

Неголубой Огонёк

иолодцы...да и французский лучше не изучать....а просто....практиковать

Крысанов Андрей

в состоятельных семьях даже французы по русски ботают.

Екатерина

Французы не называют что-то “бессмысленной шнягой”… они говорят, что это Pisser dans un violon.

Крысанов Андрей

это они там у себя в скрипку пописывают. а тут и мурку на балалайке сыграют что бы в бубен не получить

Екатерина

Спасибо. Я поняла,что вы долго готовились и что я вам не безразлична)))

Крысанов Андрей

так я к понятливым завсегда со всей душой. тут и готовится не надо. пионерское прошлое неистребимо.

Екатерина

Ну, руку у лба не увидела. А ГОТОВлю я хорошо)))

Крысанов Андрей

так там 7 пядей- рук не напасешься. вот то ГОТОВ- большими это + а вот то что лю мелковато-плоховато

Ольга Колесникова

У каждого свои тараканы в голове!!!😃

Михаил Алексеенко

Это описано у современников Бальзака.

Вячеслав

Каждый идёт своим путём.

...Продукт Системы...

Группа Ленинград фигня

Екатерина

Почему

...Продукт Системы...

А вы неслвшали?

Екатерина

Шлышала и что?)))

...Продукт Системы...

Вы понравилось?

Екатерина

Шнур есть шнур ...эксцентричные песни с большим количеством мата и алкогольно-бытовой тематикой.

...Продукт Системы...

Эксцентричные искренне они были в начале его деятельности, в начале 2000ых, или когда он там начал... Сегодня он ни какой не "бунтарь", всё наигранно и стало уже каким то брендом, тоесть товаром..., вся эта его типа эпатажность, какая-то наигранная, при чём наигранно коряво, видно что он ни тот, за что он всем понравился в начале, ну пытаетесь выдать себя, что бы просто денег срубить.....

Ва
Валерий

деньги есть.ума не надо