$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Борьба идет в нас похоти и страсти... от них и все наши напасти...в борьбе той побеждает лишь Любовь... она одна нам оживляет кровь... секс не насытит душу.. только тело.. дружить же можно только в детстве смело... Любовь.. она есть смысл мирозданья... ведь Бога мы прекрасные созданья...

111
2
3
Ответы
Пакусана Мидиёй )))
Пакусана Мидиёй )))

)) Ни грусти .....)) падумаишь йя пару тваих шведак замачила в сюрстрёмминге..)))))))

47
0
АН
Алла Нестеренко

Именно так, Царь! Истину глаголишь...

0
0
Другие вопросы
в чём встречать 2013 год?
Помогите решить проблему с WOW 4.0.6a
можно ли на рено сценик 2002 года, 2,0 бензин, автомат, поставить круиз контроль? . .
C Новым годом! ! А Комменты?
как защитить себя от сглаза
1 января много пьяных за рулем будет? как дпс всех ловить будет или пощадит?
я понял почему Дальний Восток спивается! ему на новый год столько часовых поясов приходится лакировать!))))
случилось так что я растянул шею. врач назначил корсет на шею, но купить не получается
webcammax. Нафоткал фоток, где их искать? или что делать?
как переводиться????
Какая марка коньков лучше? Почему? И кстати с Наступающим!!!
в нба 2к11 играю за центра в режиме My Player. как попросить у разыгрывающего чтобы он накинул мне аллеуп?
научите как сделать такую заставку? ? или киданите мануал
ну если и этого узнаете ?
Откуда берутся вены? У меня на каждой руке много вен!!! Спортом занимаюсь, мне 14 лет. Это правильно ?