Кэйлаш

Кто ездил на поезде, особенно межгород, как проверяют на вокзале? Как на самолёт или по другому?

Ответы · страница 2
Тамара Соколова

Примерно также, через рамку проходить надо, всё металлическое из карманов убрать

Кэйлаш

ок

Тамара Соколова

Ехать хотите?

Кэйлаш

просто интересно

Семён

При входе в вокзал и выходе на перон , примерно так же, но в аэропорту более строго

Кэйлаш

Ок

Лев Полыковский

Смотря где. В Белоруссии не проверяют, если не подозрителен в смысле ассоциален.

Кэйлаш

🙂

Лёля

Вообще никак не проверяют. Хотя мне говорили,что вроде как изменили правила

Кэйлаш

Наверно

Aleksandr Pushkin

немного иначе,но на всю жизнь запомнишь эту последнюю поездку на поезде

Кэйлаш

)

Aleksandr Pushkin

🌹

Кот. Просто Кот.

небольшую бомбу можно провезти, а с гранатомётом не пустят, наверное..))

Кэйлаш

провозили?

Кот. Просто Кот.

это закрытая информация.

Кэйлаш

😅

Эдуард Щиголев(Липецк)

-Вы в интернете билеты брали?...-Да...-Проходите, вы у нас одни😯... ВСЁ

Эдуард Щиголев(Липецк)

Опытный проводник поезда не может дома попасть струей в спокойно стоящий унитаз.

Кэйлаш

точно

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вчера пассажир поезда Деримухово - Москва получил по морде от проводницы, когда намекнул ей насчет постели...

Кэйлаш

😁

Эдуард Щиголев(Липецк)

Проводница Наташа, когда ей надоедали пассажиры в вагоне, подсыпала им в чай снотворное. А когда ей становилось скучно, то она подмешивала им в чай виагру.

Unknown User

раздевают до трусов и шмонают, как по-другому ещё можно проверить?

Кэйлаш

😄

Unknown User

ну это мужиков только до трусов, понятное дело

Кэйлаш

)

Андрей

Ни как не проверяют. Только ночные рейсы и выборочно. Через сканер

Кэйлаш

то есть провози, чё хочешь

Андрей

Ну да. Главное не вызывать подозрения. Главное на собак не нарваться

Кэйлаш

😆

Freeman

Запреты не вози и незачем будет знать кто как работает на вокзале

Кэйлаш

😁

Сергей Никонов

На вокзале формально, по крайней мере алкоголь и нож не отнимут

Кэйлаш

ок

Степаныч

На самолёт сверху до низу проверяют, а на поезде с низу до верху

Кэйлаш

😃

Ирина Павловна

все сумки кладешь на конвеер, проходят его, и шуруй к поезду..

Кэйлаш

ок

Ирина Павловна

если купили электронный билет, то просто показываете паспорт проводнику и всё.

Кэйлаш

🙂

Риточка

как тама в мультике (то есть даром)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Применко

Сапсан проверяет, остальные как и раньше билет с паспортом..

Кэйлаш

а чем знаменит Сапсан, что так проверяют?

Светлана Применко

там стоит рамка - металлоискатель

Кэйлаш

а

Светлана Применко

может из-за его скорости) - не поезд - самолет)) - опасно очень

Кэйлаш

может

Эдсон

Хуже, раздевают, потом клизма...во все места...и два дня УЗИ...

Кэйлаш

😂

Эдсон

😜

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Металлодетектор на входе в вокзал и рентген всего багажа.

Ев
Евгений

проводник сверяет билет с паспортом и запускает в вагон...

Кэйлаш

ок

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

В Екате как на самолет, даже жвачку выгружать приходится

Светлана Бульская

А по городу в поезде зачем?))Самолёт круче.Но начётисто)))

Кэйлаш

не по городу

Светлана Бульская

Вы написали "особенно межгород").ПРоверяют документы часто.А на границе это просто пеЗдня.

Кэйлаш

понятно

Павел

ни как не проверяют, рамка металлодетектора максимум..

Кэйлаш

Ясно

Алексей Мммм

Не много проще только сумку через рамку и через ленту

Кэйлаш

ок

Сергей

Что значит "проверяют"? Вы - потенциальный террорист?

Кэйлаш

Ответьте

Сергей

Ни за что!😐

Кэйлаш

😁

Ен
Енот...вот...)

по другому... в очко светят...пытают на полиграфе...😁

Кэйлаш

ну-ну

Константин Стемковский

На вокзалах при входе и выходе просвечивают сумки...

Кэйлаш

ясно