Аnna
Аnna

Кроха дочь к отцу пришла
и спросила кроха:
"Две полоски-хорошо?"
Папе стало плохо...😉

1635
88
25
Ответы
ИМ
Игорь Морозов

Кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха : Пап . а выпить хорошо - да сынок не плохо ! Только если за стакан душу ты отдашь - про такого говорят КОНЧЕННЫЙ АЛКАШ . Ну а если знаешь меру , не похож на лоха - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО , яб сказал не плохо !!!

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

....Кроха сын к отцу пришёл...и спросила кроха - что такое хорошо, а что такое плохо..........писька в письку хорошо.....писька в попу плохо....))))...а подумай - может и не так уж и плохо???.....)))))...там полосок не буваит....))))

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Блондинка рассматривает тест и бормочет себе под нос: "Еще в моем детстве мама, когда учила меня надевать колготки, повторяла: "Запомни, дочка, две полоски - это жопа!"

0
0
ИР
Игорь Румянцев

кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха что такое хорошо и что такое плохо призадумался отец и сказал сынишке пися в писю хорошо а пися в попу плохо

0
0
Рая Люба
Рая Люба

В постели жена любовнику после разговора по телефону: — Звонил муж. Сказал, что задержится, потому что играет с тобой в бильярд…

2
0
Аnna
Аnna

😂

1
Рая Люба
Рая Люба

- Девушка вы ждете принца на белом коне? - Да. - Ну вот он и пришел! - Ясно, а принц-то где?

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

Под окном у нас цветет акация,
И сегодня рада вся моя семья.
У меня сегодня менструация,
Значит, не беременная яяяяя!

1
0
Аnna
Аnna

👍😂

1
Евгений Васильев
Евгений Васильев

Хрен с бугра к отцу пришел, в кремль пролез пройдоха. И спросил, а хорошо, что живем мы плохо? ( Михаил Ефремов )

0
0
АФ
Александр Фейлер

как говаривал мой друг,лучше сидеть у ворот роддома ,чем у ворот тюрьмы,так что не все так плохо

0
0
Умная Глупая Кошка
Умная Глупая Кошка

Крошка-кот к котцу пришёл,
И спросила кроха:
— Тыгыдыкать - хорошо?
— Да, сынок, неплохо.😸

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Ну что ж? Груповато, зато пошло! Главное, что не сама сочинила, а списала такое понравившееся!!!

0
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

крошка сын к отцу пришел..........и спросила кроха....папа ...выпить хорошо ??? да сынок...неплохо ..)))

0
0
Clan
Clan

-Иванова, что значат две звезды и две полоски на погоне? - Беременный прапорщик, наверное...)))

2
0
Аnna
Аnna

😂😂

1
Clan
Clan

😉😆

1
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Кроха сын к отцу пришел и сказала кроха: -Писька в письку - хорошо, а писька в попку - плохо!

0
0
QW
Qugen Wolf

.....крошка сын к отцу пришёл,и сказала кроха-эх батянь,опохмелится бы...,.да сынок неплохо!

0
0
13
13

После сын пришел к отцу и сказал с ухмылкой, - Надо внука то обмыть, шел бы за бутылкой.

0
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Кстати,этот тест полезен и мужчинам,есть тест положителен,возможен рак простаты!!!

0
0
ПД
Просто Димон!

сКККкккажите пожалуйста, а хдЭ тут смеяться? 😯🙄🤨🧐

0
0
♪♪
♪♪♪♪♪

Кроха сын к отцу пришел. И сказал кроха: Бизнес, папа, хорошо. Алчность, папа, плохо

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Кроха-сын к отцу пришел, И спросила кроха-"Пися в писю-хорошо? А пися в попу-плохо?"

0
0
IR
Indees Rybckin

Плохо стало жениху, мама вся в давлении, дочка рада вся греху, и всем в удивлении

0
0
Николаус
Николаус

Папа кроху учил карате, С криком ИйЯ и ударом ноги, Папины яйца,стекли в сапоги!!

0
0
Синюшный Роджер
Синюшный Роджер

папа откуда знает женские причиндалы?так та да, с женчинами держы ухо востро! )

0
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха Писю в попу хорошо? Да сынок, неплохо

0
0
ЧВ
Чернобривый Виталий

А мать тут же подошла и папу подняла, тем тоску ту убрала и жизнь лучше стала,

0
0
Ко
Константин

Папа папа подожди закричала кроха вон сержантик впереди разве это плохо

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Проведите четкую границу между русским и россиянином..?
Помогите найти раму на kawasaki zzr 400-2
помогите, просклонять чеслительное 447
болит поджелудочная можно ли мед есть не вредно ли для поджелудочной?
Срочно помогите написать письмо по английскому
что ждет в ближайщее время меня с мужем?
Решите задачу плиз с пояснениями))
Есть ли на мне негативная энергия? сглаз, порчя..
какой самый интересный фильм
кто хочет в клан HIDE`N`SEEK`[rus]` пишите мне в skype: nikita62269 или в вк [ссылка появится после проверки модератором]
дают ли справку при простуде
что делать подключил комрьютер через кабель HDMI(M) к телевизору нет звука компьютер не видит телевизора?
Почему браузер не открывает диалог для скачивания
Из сосуда объёмом V, имеющего узкую горлоину с затыканной в неё пробкой, в которую насажен краник...
нарушает ли УК России приобретение за рубежом и ввоз в Россию иностранных орденов (их копий)?