Аnna

Кроха дочь к отцу пришла
и спросила кроха:
"Две полоски-хорошо?"
Папе стало плохо...😉

Ответы
Игорь Морозов

Кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха : Пап . а выпить хорошо - да сынок не плохо ! Только если за стакан душу ты отдашь - про такого говорят КОНЧЕННЫЙ АЛКАШ . Ну а если знаешь меру , не похож на лоха - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО , яб сказал не плохо !!!

Владимир Павлов

....Кроха сын к отцу пришёл...и спросила кроха - что такое хорошо, а что такое плохо..........писька в письку хорошо.....писька в попу плохо....))))...а подумай - может и не так уж и плохо???.....)))))...там полосок не буваит....))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Блондинка рассматривает тест и бормочет себе под нос: "Еще в моем детстве мама, когда учила меня надевать колготки, повторяла: "Запомни, дочка, две полоски - это жопа!"

Игорь Румянцев

кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха что такое хорошо и что такое плохо призадумался отец и сказал сынишке пися в писю хорошо а пися в попу плохо

Рая Люба

В постели жена любовнику после разговора по телефону: — Звонил муж. Сказал, что задержится, потому что играет с тобой в бильярд…

Аnna

😂

Рая Люба

- Девушка вы ждете принца на белом коне? - Да. - Ну вот он и пришел! - Ясно, а принц-то где?

Сергей Субботний

Под окном у нас цветет акация,
И сегодня рада вся моя семья.
У меня сегодня менструация,
Значит, не беременная яяяяя!

Аnna

👍😂

Евгений Васильев

Хрен с бугра к отцу пришел, в кремль пролез пройдоха. И спросил, а хорошо, что живем мы плохо? ( Михаил Ефремов )

Александр Фейлер

как говаривал мой друг,лучше сидеть у ворот роддома ,чем у ворот тюрьмы,так что не все так плохо

Умная Глупая Кошка

Крошка-кот к котцу пришёл,
И спросила кроха:
— Тыгыдыкать - хорошо?
— Да, сынок, неплохо.😸

Nikolai Garskov

Ну что ж? Груповато, зато пошло! Главное, что не сама сочинила, а списала такое понравившееся!!!

Владимир Игнашов

крошка сын к отцу пришел..........и спросила кроха....папа ...выпить хорошо ??? да сынок...неплохо ..)))

Clan

-Иванова, что значат две звезды и две полоски на погоне? - Беременный прапорщик, наверное...)))

Аnna

😂😂

Clan

😉😆

Авраам Чулпанхаматов

Кроха сын к отцу пришел и сказала кроха: -Писька в письку - хорошо, а писька в попку - плохо!

Qugen Wolf

.....крошка сын к отцу пришёл,и сказала кроха-эх батянь,опохмелится бы...,.да сынок неплохо!

После сын пришел к отцу и сказал с ухмылкой, - Надо внука то обмыть, шел бы за бутылкой.

Nick Moslem

Кстати,этот тест полезен и мужчинам,есть тест положителен,возможен рак простаты!!!

Просто Димон!

сКККкккажите пожалуйста, а хдЭ тут смеяться? 😯🙄🤨🧐

♪♪
♪♪♪♪♪

Кроха сын к отцу пришел. И сказал кроха: Бизнес, папа, хорошо. Алчность, папа, плохо

Fedor Shkenev

Кроха-сын к отцу пришел, И спросила кроха-"Пися в писю-хорошо? А пися в попу-плохо?"

Indees Rybckin

Плохо стало жениху, мама вся в давлении, дочка рада вся греху, и всем в удивлении

Николаус

Папа кроху учил карате, С криком ИйЯ и ударом ноги, Папины яйца,стекли в сапоги!!

Синюшный Роджер

папа откуда знает женские причиндалы?так та да, с женчинами держы ухо востро! )

Сергей Кузнецов

Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха Писю в попу хорошо? Да сынок, неплохо

Чернобривый Виталий

А мать тут же подошла и папу подняла, тем тоску ту убрала и жизнь лучше стала,

Ко
Константин

Папа папа подожди закричала кроха вон сержантик впереди разве это плохо