Марина Петракова

Почему браузер не открывает диалог для скачивания

Допустим хочу скачать файл. Нажимаю на кнопку скачать - скачивание начинается где-то но непонятно где, потом уже после загрузки выпадает стандартное окно с диалогом и выбором папки для сохранения. И такая беда во всех браузерах.

я так понимаю что-то, где-то в настройках самой системы на компе приводит к такой неловкости.

Оксана Певень

Надоел и обрыдел ты ему.

Дима Голубев

С Internet Download Manager 6.15 Build 3 Final, такой фигни НЕТ!

Татьяна

Диалог для скачивания я так понимаю куда он будет скачивать файл... Просто посмотри в настройках самого браузера... Видно ты нечаянно убрал это окно... Или просто перенаправь в ту папку куда файлы будут перемещаться