Любовь

Я доверяю людям с чувством юмора. Потому что остроумие - единственная черта, которую нельзя подделать. А вы?

Ответы
Александр Колосов

С остроумием убивали. Его не подделаешь, как и чувство юмора. Сам в КВН в 89-м, когда он восстанавливался. Рад за Вас. А я доверяю четырём друзьям, при разных расстояниях: Владик, Краснодар, Красноярск, Томск.

Любовь

У меня одна подруга в Казахстане.

Александр Колосов

А в Казахстане, я служил, дед с бабушкой из Целинограда.

Александр Колосов

Не стоит мне про Петропавловск, Макинку, длинно.

Се
Сергей

Хороший юмор приветствуется всегда. Но здесь он не всегда понимается правильно. Я не знаю человека, не вижу его лица, мимики и тема не понятная. И принимаю это всерьёз и думаю: какой он тупой.

Любовь

Всякое бывает

Эд
Эдуард

Может и нельзя,но многие пытаются.Комеди клаб,например. Это не юмор,это хамство,приносящее много денег, они не одиноки. Но самое плохое то,что сегодняшний зритель верит,что это именно юмор.

Любовь

Не смотрю, люблю добрый например Уральские пельмени, мне они нравятся

Эд
Эдуард

Ну,я КВН тоже не очень хотя это уже юмор. Может я просто юмор не люблю? Первая жена всегда мне говорила ,что у меня нет чувства юмора,вторая жена говорит,что есть. Очень возможно поэтому я с ней и живу.

Любовь

может потому, что это 2 брак?

Эд
Эдуард

Для меня это не имеет решающего значения.

Любовь

Спасибо за ответ

Анатолий

Странное мнение. Хотя - это чисто Ваше... А хорошоо развитые вкусовые ощущения, развитый музыкальный слух, хорошо развитое обоняние, например, что - можно подделать? Ой ли!

Любовь

Не спорю, просто вопрос о чувстве юмора

Анатолий

Тогда лучше не писать, что это - ЕДИНСТВЕННАЯ черта, которую нельзя подделать. Просто - черта...))) Простите за нахальные поучения...☺️

Любовь

Ок, щёлкнули по носу) хорошего дня)))

Анатолий

Ах, прекратите истерику! Вовсе не щёлкнул! Исчо и извинился! И Вам - Хорошего Дня!)))

Любовь

Да, ладно, как я помню с молодости, истерика, это топать ногами??? Я же на диване, пишу и лыблюсь как крокодил, вы остановились на моём вопросе, значит зацепило, даже, чтоб щелкнуть😉😂🤣🙋‍♀️

Анатолий

"Прекратите истерику" - универсальная волшебная фраза, которая горазда встряхнуть любого человека - встряхнуть в хорошем смысле слова! ))) Особенно. когда истерикой и не пахнет! ))) Разве нет?😁

Любовь

Улыбаюсь, конечно если он был близок к ней, я же мимо истерики, так что только лыблюсь))))

Юрий Лабукас

Да. Был тут сантехник надо было сделать то что в ведении не меня. Он такие шутки жог просто ужас мне как региональному КВНцику было приятно вести диалог.

Любовь

Спасибо за ответ)

Уральская Рябинушка

И я, потому что юмор у меня иногда зашкаливает. Но доставляет неудобства, изредка, когда не понимают юмор, когда напрочь отсутствует ЧС, у некоторых

Любовь

Ясно

Саша Иванов

Когда рядом юморист, это прикольно. Когда рядом два юмориста, это очень прикольно. Но когда рядом все юмористы, понимаешь, что ты живешь в дурдоме.

Любовь

Ну не до фанатизьму, для того чтоб жизнь не казалась совсем уж серой)))

Саша Иванов

Вы непоправимый оптимист!

Любовь

Дак куда деваться? А зачем уши отпускать или ими же хлопать, а так жить вкуснее...

Королева Спрашивалки

Ну. Как бы нет. Неподдельность в этом одном качестве еще не значит, что человек не фальшивка в чем-то другом. Либо я неправильно понял ваш вопрос.

Любовь

👍😁🙋‍♀️

Нина Архипова

Я думаю, что не все остроумные люди порядочные. И наоборот, человек не обладает чувством юмора, но при этом он глубоко порядочный человек.

Любовь

Спасибо за ответ

Три3Ло Zloe

А мы вообще не сомневаемся. Кто подделал - его проблемы. Нам зачем заражаться лицемерием? Нас искренних и так считанные единицы остались.

Любовь

👍👍👍🍫🙋‍♀️

Три3Ло Zloe

Неусомнение - СИЛЬНЕЕ доверия. Ведь верят те - кто не знает. А мы знаем когда нас обманывают - просто ждем чуда.

Любовь

🙏

Vladimir Podolin

Юмор я уважаю. Но ”юмарить” самому надо с умом,чтобы человек твой юмор понял и принял его как шутку,но не как ”юморную подколку” !!...

Любовь

Не спорю, вы правы, спасибо за ответ)))

Vladimir Podolin

🌹🌹🌹🌞

Любовь

спасибо, хорошего дня)))

Ма
Маргарита

Остроумие это редкий дар, встречается очень редко, а юмористов сколько угодно вокруг... Чувство юмора понятие очень относительное...

Любовь

👍💐💐💐

Marina Sadovaya

Однозначно согласна

Вл
Владимир

Ну, вы Любочка смешали в одну кучу - божий дар и яичницу! Как так? Это у вас надо спросить, почему у вас чувство юмора = остроумию...?

Любовь

А думаю одно без другого не ходють или я ошибаюсь???

Вл
Владимир

Ваши "думы" рассеются после чтения образовательной литературы...

Любовь

Как только, так сразу

Виктор Ермолаев

Ленин: "Я юмор понимаю, но юмором не владею" Товарищ Сталин юмор не понимал, но владел им в совершенстве. Что же лучше?

Любовь

Не знаю, как то не задумывалась

Виктор Ермолаев

И. Ильф, Е. Петров: "Юмор - металл драгоценный!"

Любовь

Круто

Виктор Ермолаев

Лучше не скажешь! Хотя иногда случаются и подделки!

Любовь

Бывает и такое)

Константин

а я смотрю по делам.. а улыбаться и травить анекдоты может и конченая сволочь порой.. Насмотрелся таких... шутников

Любовь

Спасибо за ответ

Наталья Демешина

Я тоже...!Один вот написал, что зима на подходе, а у него в душе ...март! Ни фига себе короткая зима!😇😅😀

Любовь

Глазом не успел моргнуть, я чего то чуть в зиме прожила, люблю снег)))

Андрей Мирный

а можно я процитирую? " то что становится смешным- не может быть опасным"- чья - цитата?- Ницше! - так - вот он не прав!

Любовь

Сейчас вот на другой страничке думаем, почему над падающими людьми смеются🤷‍♀️🤦‍♀️🤔🤔🤔

Андрей Мирный

ясно! - а скажи - почему чернила черные- а не зеленые?

Любовь

Так есть и красные и зелёные и фиолетовые)))

Андрей Мирный

не- изночально

Любовь

А фиг их знает

Дарья

оказывается что дауны и аутисты шутить не умеют.Ч ю это признак ума и нормальной функциональности человека.

Любовь

Я и не знала, что у особенных людей всё по особому

Тамара Соколова

Как говорят: Человек без юмора-инвалид. Трудно жить без юмора, иногда помогает даже в трудных ситуациях

Вечный Ученик

Юмор - признак высокого интеллекта. Имитировать наличие чувства юмора, как и интеллекта долго нельзя.

Любовь

Тоже так думаю)

Lana

А я люблю людей с чувством юмора. И кто может посмеяться над собой. Главное, чтобы юмор чёрным не был.

Любовь

Спасибо за ответ 🍫💐

Lana

🌹🌹🌹

Любовь

🤗💐🍊🍓🍐🙋‍♀️

Валерий Дягилев

Шутка--это самый быстрый способ расположить человека, только одного--к вам, а другого--против вас.

Любовь

Бывает и такое

Алекс Дол

Наверное женщина с изюминкой как и мужчина с перчиком будут выглядеть в паре не плохо!=гипотеза

Алекс Дол

...лучше посмешить вас иной раз...чем злить...

Любовь

Я не злюсь)))

Алекс Дол

в который раз?))

Любовь

никогда, ну почти никогда))))))))))))))

Алекс Дол

!))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Владимир Ляпин

Когда-то я вычитал, что юмор признак остроумия. С тех пор стал такой противный. Всех подъ..ываю.

Любовь

Ой, тогда ухожу, а то под раздачу попаду))

Любовь

😉😁🙋‍♀️

Лю
Людмила

А ну да Галкин , Петросян и куча других юмористов , я доверяю человеку , который ответственный

Любовь

Ясно спасибо за ответ 💐🙋‍♀️