Любовь
Любовь

Я доверяю людям с чувством юмора. Потому что остроумие - единственная черта, которую нельзя подделать. А вы?

4133
413
55
Ответы
Александр Колосов
Александр Колосов

С остроумием убивали. Его не подделаешь, как и чувство юмора. Сам в КВН в 89-м, когда он восстанавливался. Рад за Вас. А я доверяю четырём друзьям, при разных расстояниях: Владик, Краснодар, Красноярск, Томск.

3
0
Любовь
Любовь

У меня одна подруга в Казахстане.

1
Александр Колосов
Александр Колосов

А в Казахстане, я служил, дед с бабушкой из Целинограда.

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Не стоит мне про Петропавловск, Макинку, длинно.

1
Се
Сергей

Хороший юмор приветствуется всегда. Но здесь он не всегда понимается правильно. Я не знаю человека, не вижу его лица, мимики и тема не понятная. И принимаю это всерьёз и думаю: какой он тупой.

1
1
Любовь
Любовь

Всякое бывает

1
Эд
Эдуард

Может и нельзя,но многие пытаются.Комеди клаб,например. Это не юмор,это хамство,приносящее много денег, они не одиноки. Но самое плохое то,что сегодняшний зритель верит,что это именно юмор.

5
0
Любовь
Любовь

Не смотрю, люблю добрый например Уральские пельмени, мне они нравятся

1
Эд
Эдуард

Ну,я КВН тоже не очень хотя это уже юмор. Может я просто юмор не люблю? Первая жена всегда мне говорила ,что у меня нет чувства юмора,вторая жена говорит,что есть. Очень возможно поэтому я с ней и живу.

1
Любовь
Любовь

может потому, что это 2 брак?

1
Эд
Эдуард

Для меня это не имеет решающего значения.

1
Любовь
Любовь

Спасибо за ответ

1
Анатолий
Анатолий

Странное мнение. Хотя - это чисто Ваше... А хорошоо развитые вкусовые ощущения, развитый музыкальный слух, хорошо развитое обоняние, например, что - можно подделать? Ой ли!

7
0
Любовь
Любовь

Не спорю, просто вопрос о чувстве юмора

1
Анатолий
Анатолий

Тогда лучше не писать, что это - ЕДИНСТВЕННАЯ черта, которую нельзя подделать. Просто - черта...))) Простите за нахальные поучения...☺️

1
Любовь
Любовь

Ок, щёлкнули по носу) хорошего дня)))

1
Анатолий
Анатолий

Ах, прекратите истерику! Вовсе не щёлкнул! Исчо и извинился! И Вам - Хорошего Дня!)))

1
Любовь
Любовь

Да, ладно, как я помню с молодости, истерика, это топать ногами??? Я же на диване, пишу и лыблюсь как крокодил, вы остановились на моём вопросе, значит зацепило, даже, чтоб щелкнуть😉😂🤣🙋‍♀️

1
Анатолий
Анатолий

"Прекратите истерику" - универсальная волшебная фраза, которая горазда встряхнуть любого человека - встряхнуть в хорошем смысле слова! ))) Особенно. когда истерикой и не пахнет! ))) Разве нет?😁

1
Любовь
Любовь

Улыбаюсь, конечно если он был близок к ней, я же мимо истерики, так что только лыблюсь))))

1
ЮЛ
Юрий Лабукас

Да. Был тут сантехник надо было сделать то что в ведении не меня. Он такие шутки жог просто ужас мне как региональному КВНцику было приятно вести диалог.

1
2
Любовь
Любовь

Спасибо за ответ)

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

И я, потому что юмор у меня иногда зашкаливает. Но доставляет неудобства, изредка, когда не понимают юмор, когда напрочь отсутствует ЧС, у некоторых

1
0
Любовь
Любовь

Ясно

1
Саша Иванов
Саша Иванов

Когда рядом юморист, это прикольно. Когда рядом два юмориста, это очень прикольно. Но когда рядом все юмористы, понимаешь, что ты живешь в дурдоме.

3
0
Любовь
Любовь

Ну не до фанатизьму, для того чтоб жизнь не казалась совсем уж серой)))

1
Саша Иванов
Саша Иванов

Вы непоправимый оптимист!

1
Любовь
Любовь

Дак куда деваться? А зачем уши отпускать или ими же хлопать, а так жить вкуснее...

1
КС
Королева Спрашивалки

Ну. Как бы нет. Неподдельность в этом одном качестве еще не значит, что человек не фальшивка в чем-то другом. Либо я неправильно понял ваш вопрос.

1
0
Любовь
Любовь

👍😁🙋‍♀️

1
НА
Нина Архипова

Я думаю, что не все остроумные люди порядочные. И наоборот, человек не обладает чувством юмора, но при этом он глубоко порядочный человек.

1
0
Любовь
Любовь

Спасибо за ответ

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

А мы вообще не сомневаемся. Кто подделал - его проблемы. Нам зачем заражаться лицемерием? Нас искренних и так считанные единицы остались.

3
0
Любовь
Любовь

👍👍👍🍫🙋‍♀️

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Неусомнение - СИЛЬНЕЕ доверия. Ведь верят те - кто не знает. А мы знаем когда нас обманывают - просто ждем чуда.

1
Любовь
Любовь

🙏

1
Vladimir Podolin
Vladimir Podolin

Юмор я уважаю. Но ”юмарить” самому надо с умом,чтобы человек твой юмор понял и принял его как шутку,но не как ”юморную подколку” !!...

3
0
Любовь
Любовь

Не спорю, вы правы, спасибо за ответ)))

1
Vladimir Podolin
Vladimir Podolin

🌹🌹🌹🌞

1
Любовь
Любовь

спасибо, хорошего дня)))

1
Ма
Маргарита

Остроумие это редкий дар, встречается очень редко, а юмористов сколько угодно вокруг... Чувство юмора понятие очень относительное...

2
0
Любовь
Любовь

👍💐💐💐

1
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Однозначно согласна

1
Вл
Владимир

Ну, вы Любочка смешали в одну кучу - божий дар и яичницу! Как так? Это у вас надо спросить, почему у вас чувство юмора = остроумию...?

3
0
Любовь
Любовь

А думаю одно без другого не ходють или я ошибаюсь???

1
Вл
Владимир

Ваши "думы" рассеются после чтения образовательной литературы...

1
Любовь
Любовь

Как только, так сразу

1
Виктор Ермолаев
Виктор Ермолаев

Ленин: "Я юмор понимаю, но юмором не владею" Товарищ Сталин юмор не понимал, но владел им в совершенстве. Что же лучше?

5
0
Любовь
Любовь

Не знаю, как то не задумывалась

1
Виктор Ермолаев
Виктор Ермолаев

И. Ильф, Е. Петров: "Юмор - металл драгоценный!"

1
Любовь
Любовь

Круто

1
Виктор Ермолаев
Виктор Ермолаев

Лучше не скажешь! Хотя иногда случаются и подделки!

1
Любовь
Любовь

Бывает и такое)

1
Константин
Константин

а я смотрю по делам.. а улыбаться и травить анекдоты может и конченая сволочь порой.. Насмотрелся таких... шутников

1
1
Любовь
Любовь

Спасибо за ответ

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Я тоже...!Один вот написал, что зима на подходе, а у него в душе ...март! Ни фига себе короткая зима!😇😅😀

1
0
Любовь
Любовь

Глазом не успел моргнуть, я чего то чуть в зиме прожила, люблю снег)))

1
Андрей Мирный
Андрей Мирный

а можно я процитирую? " то что становится смешным- не может быть опасным"- чья - цитата?- Ницше! - так - вот он не прав!

5
0
Любовь
Любовь

Сейчас вот на другой страничке думаем, почему над падающими людьми смеются🤷‍♀️🤦‍♀️🤔🤔🤔

1
Андрей Мирный
Андрей Мирный

ясно! - а скажи - почему чернила черные- а не зеленые?

1
Любовь
Любовь

Так есть и красные и зелёные и фиолетовые)))

1
Андрей Мирный
Андрей Мирный

не- изночально

1
Любовь
Любовь

А фиг их знает

1
Дарья
Дарья

оказывается что дауны и аутисты шутить не умеют.Ч ю это признак ума и нормальной функциональности человека.

1
0
Любовь
Любовь

Я и не знала, что у особенных людей всё по особому

1
ТС
Тамара Соколова

Как говорят: Человек без юмора-инвалид. Трудно жить без юмора, иногда помогает даже в трудных ситуациях

4
0
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Юмор - признак высокого интеллекта. Имитировать наличие чувства юмора, как и интеллекта долго нельзя.

1
0
Любовь
Любовь

Тоже так думаю)

1
Lana
Lana

А я люблю людей с чувством юмора. И кто может посмеяться над собой. Главное, чтобы юмор чёрным не был.

4
0
Любовь
Любовь

Спасибо за ответ 🍫💐

1
Lana
Lana

🌹🌹🌹

1
Любовь
Любовь

🤗💐🍊🍓🍐🙋‍♀️

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Шутка--это самый быстрый способ расположить человека, только одного--к вам, а другого--против вас.

1
0
Любовь
Любовь

Бывает и такое

1
Алекс Дол
Алекс Дол

Наверное женщина с изюминкой как и мужчина с перчиком будут выглядеть в паре не плохо!=гипотеза

22
0
Алекс Дол
Алекс Дол

...лучше посмешить вас иной раз...чем злить...

1
Любовь
Любовь

Я не злюсь)))

1
Алекс Дол
Алекс Дол

в который раз?))

1
Любовь
Любовь

никогда, ну почти никогда))))))))))))))

1
Алекс Дол
Алекс Дол

!))))))))))))))))))))))))))))))))))0

1
Владимир Ляпин
Владимир Ляпин

Когда-то я вычитал, что юмор признак остроумия. С тех пор стал такой противный. Всех подъ..ываю.

3
0
Любовь
Любовь

Ой, тогда ухожу, а то под раздачу попаду))

1
Любовь
Любовь

😉😁🙋‍♀️

1
Лю
Людмила

А ну да Галкин , Петросян и куча других юмористов , я доверяю человеку , который ответственный

1
0
Любовь
Любовь

Ясно спасибо за ответ 💐🙋‍♀️

1
Следующая страница
Другие вопросы
утром на одном кусте 14 роз, а на втором на 5 роз меньше .Сколько роз распустилось на двух кустах?
Ъ и Ь считаются ли буквами русского алфавита, которые поют, или всё-таки это знаки?
летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Маша купила 2 кг 250 г. клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 20
Люди как делать синтаксический разбор придложения помогите пожалуйсто
Чем занимается следователь (не прокуратура) ? нужно для практики.
Найдите значение выражение: а) (1 цел. минус 3/4) *(4/5 -3/4);б) 1/6 * 2/5 + 3/5 * 1/9.
ПОЖААЛУЙСТА! помогите решить уравнения! СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
среди приведённых лиц укажите современников
При каких условиях дается академический отпуск?
Помогите пожалуйста разобраться!!)
сочинение на тему четвераногий друг
стороны прямоугольника равны 6 и 8 см, от него отрезали квадрат, как найти периметр отрезанного прямоугольника.
Кто такой товарищ Сталин? Он не с жести, а из стали. Он духовный человек?
что такое иммобилизация. что такое иммобилизация конечности и при каких травмах она необходима?
пожалуйста придумайте 6 предложений с однородными членами