Любовь

Я доверяю людям с чувством юмора. Потому что остроумие - единственная черта, которую нельзя подделать. А вы?

Ответы · страница 2
We
Werwolf

А я не доверяю некурящим и непьющим. Невольно приходит в голову вопрос..А не сволочь ли он?..)

Любовь

А может у него другие вредные привычки как козыри везде понатыканы!???

We
Werwolf

Может. Но я говорю о первом ощущении)

Любовь

Ну, спасибо за ответ)))

We
Werwolf

Ну, не за что, вобщем)

Наталья Бондаренко

Не уверена, что все люди, обладающие чувством юмора, могут быть порядочны и мне симпатичны

Любовь

Спасибо за ответ

Эдуард Вождаев

А мы не доверяем людям с чувством юмора потому что они единственные кто может потделать

Любовь

Ну ваше право

Эдуард Вождаев

но юмор да нельзя, но
технически юмористы едиственные кто может подделать

Любовь

Кто ж спорит

Эдуард Вождаев

юмористы единственные кто может подделать реяльность

Любовь

Ну да, вы правы

Эдуард Вождаев

зовите меня просто Эдуард))

Любовь

👍

Ев
Евгений

когда я становлюсь капитан (Зелёный) то мне не до юмора и шуток... от меня прячут пулемёт

Любовь

Ого, часто такое бывает?

Ев
Евгений

пулемёт для красного словца, а так душа зовёт найти стакан с глинтвейном иль бокал сухого молока, с кусочком сала.. ну можно рыбки иногда и ...

Любовь

Понятно)))

Ра
Рама

Главное,чтобы без пошлостей юмор. Юмор ниже пояса говорит о не самом высоком интелекте

Любовь

Не спорю

O X A N A

Можно подделать, запросто. Достаточно иметь интеллект, память хорошую, желание и цель

Любовь

Спасибо за ответ 🍫🙋‍♀️

Влудомир

Я лично знавал немало подлецов с отменным чувством юмора. И с чего бы мне им доверять?

Любовь

О как, спасибо за ответ

Влудомир

да не за что

Любовь

😊🙋‍♀️

Николаус

Можно подготовить юморески , остроумие тоже не врожденная функция! Приобретаемая!

Любовь

👌🍫🙋‍♀️

Николаус

😇🥀

Рокер Де Театрал

Остроумие - ирония - насмешки - сарказм - сатира - злость. Вы доверяете таким людям?

Виталий Качай

Я по сходному чувству юмора определяю близкого человека.Работает безотказно!

Любовь

Класс👍👍👍

Astri ...

Остроумие подделать нельзя, а чувство юмора..можно смеяться вместе со всеми.))

Любовь

Спасибо за ответ

Лариса Божко

Чувство юмора втройке самых важных качеств человека... Без него просто никак

Любовь

Умочка👍👍👍🤗💐💐💐💐💐🙋‍♀️

Лариса Божко

Это реально работает.... Иногда только чувство юмора помогало что бы не сойти с ума

Любовь

Точно, иногда тоже так думаю

Любовь

🤗💐💐💐

Дмитрий Михальцов

Острый ум , острый клык , острый коготь и железный зуб - и мы уже одной крови ...

Любовь

Конеш

Ruslan

Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже... (Ф.Мкртчян, "Мимино")😂

Любовь

Да ладно?!!!

Ruslan

Я так думаю... (Ф.Мкртчян, "Мимино")😜

Любовь

Хорошо смотрели 5+

Ruslan

👌👍 Все наверное наизусть знают - все равно мало!🤝

Любовь

Да душевные фильмы были

Ruslan

🙏

Любовь

🤗🙋‍♀️

Ив
Иван

Мне тоже нравятся люди с чувством юмора, но доверяю только близким друзьям.

Любовь

Ясно, спасибо за ответ 🍫🙋‍♀️

Ив
Иван

Пожалуйста! 😉

Эдуард Щиголев(Липецк)

Берегите руку
если в жизни крах.
Чем махнёте молвив
«Да пошло всё нах»?😀

Любовь

Ну у нас лесов много, после бурь, лом пилим, по 5 телег сжигали

Эдуард Щиголев(Липецк)

У нас лесостепь. Леса местами. Мы бы их все выпилили. На речке отдыхающие на костры весь сухостой сожгли. Сучка не найдешь

Любовь

У нас много, иногда в сырой год леса вымокнет, вот и пили

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сибирь все таки. И столько дров заготавливали.. И все ручной пилой

Любовь

Ну да раньше, сейчас бензиновые

Nick Moslem

Лгуны тоже есть с тонким чувством юмора,как им доверять?(И не только лгуны)

Любовь

Вот вопрос вопросов(((

Nick Moslem

Просто,в Вашем вопросе слово доверяю надо поменять на какое-то иное!

Любовь

Мне пока только хорошие попадались, пока пусть так)

ОК
Ольга Корепанова

То же самое. Кто юморит и те, кто понимает и ценит юмор, - им легче живется.

Любовь

👍💐💐💐

Анатолий Ориничев

Для того, чтобы доверять кому бы то не было, нужно иметь "чуйку" на людей.

Любовь

👍👍👍

Master Roma Mamedov

Если у человека нет чувство юмора,то он неполноценный человек,считаю я

Любовь

👍👍👍🍫

Наталья Скорякова

Солидарна с Вами. А еще, у человека с чувством юмора хороший интеллект

Любовь

Принято👍👍👍💐💐💐

Ян
Яна

Чувство юмора - чисто человеческое качество, у животных такого нет. )))

Любовь

У меня кот может улыбаться))))

Ян
Яна

Нет, мы с Вами о чувстве юмора говорим. Улыбка может быть не от смешного.

Любовь

Когда ему говорят приятные слова, я понимаю, но круто)))

Ян
Яна

Понятно, про юмор уже ни слова. ))))

Любовь

👍💐💐💐🙋‍♀️

Ракшас

Это вы еще с мошенниками не сталкивались . Веселые такие , улыбчивые

Любовь

Сталкивались, вежливые ещё такие))

Александр Николаевич

А мы думаем что диалог с челом без чувства юмора сводится к грусти.

Любовь

Здоровский ответ👍

Виталий Рогов

Согласен, но хорошие юмористы постепенно вымирают или разводятся

Любовь

👍🤷‍♀️🙋‍♀️