Ник Тумановский

помогите пожалуйста. я на диктанте помогите пожалуйста от этого диктанта зависит моя оценка за четверть (я отличник)

Летучие мыши уже носились над уснувшими верхушками деревьев где причастный оборот? ?

J. Не Знакомлюсь Livingston

уснувшими верхушками деревьев

Роман Сидоренко

Нет, ты не отличник, извини.

Ил
Ильгам

уже носились над уснувшими верхушками деревьев

Александра Леонтьева

врешь ты все про отличника, в пионеры бы тебя не взяли. Причастие здесь уснувшими, оборот
" уснувшими верхушками" наверное.

Игорь Романьчев

А не думает ли "отличник" поставить сюда пару запятых? Так не надо!

Жанна Ямбаева

Здесь не надо запятых!!!! И он и вправду отличник раз не смог найти там причастный оборот ведь там его нету!!!

Mingijan Tepkeev

над его заснувшими верхушками