На
Наташенька

Я уже столько выпила за любовь...и где она???)))

Ответы
Александр Кузнецов

😄 ну дак нужно не пить за неё, а создавать её! ))) это так же как и молиться - если только молиться (или пить за любовь) и ничего не делать, то ничего и не произойдет. ну разве только если кто-то другой сделает это за вас )))

Сергей К

А попробуй не пить и ты поймешь что рядом не те кто тебе нужен!!! Просто халявщики и сабутыльники

Сергей К

А ты приятная женщина

Genadij Kozlovskij

Сколько пьют за здоровье - и где оно ??? По моему схема не работает .... есть такие подозрения....

На
Наташенька

Блин,,,нас обманули!)

Юр
Юрий

Сама говоришь - выпила. Ты думала, что за любовь, а выпила любовь. Жаль, судьба её - унитаз.

Мистер Сингулярный

Игорь Николаев обманул в своей песне, не за любовь надо было пить, а любовь надо пить))

Александр Белов

Вроде, как и очень даже хороша собой ... Просто пока не везет. Молода. Все ещё впереди.

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое дорогая как ваши настроение сегодня. 😊🥰😍все у вас будет

Ан
Антоха

По этому я перестал пить за любовь, и начал пить за зарплату, и это работает

Николай Полешук

Как только она сможет выпить столько-же за тебя, сразу тебя и догонит )))

Сергей Козлов

поднимайте "ГРАДУС" и - она непременно "нагрянет" ..с последствиями!

Илья

если думаете о богаче, то правильно делает что он не появляеться.

Артем

Попробуйте повыпивать за Путина, я буду очень вам благодарен)

Aleksander Jakovlev

Ушла туда. где ей самой дадут выпить...а то все за нее хлещут )))

Виталий Скабелкин

Скоро придёт,в виде белки.😃 Не стоит много пить за что то.

Oleg Soro

А за здоровье! И где оно? А должны быть уже бессмертными...

На
Наташенька

Точно!)

Oleg Soro

🌹

Евгений Александров

скоро появится,только не пейте больше чем нужно🙂

Федор Тиханов

Надо не самой пить, а ее напоить. Тогда бы рядом была. )))

Nik Serov

Если так було бы пьянецы были бы безсмертные🤣🤣🤣

Андрей Евдокимов

За любовь можно пить бесконечно..главное закусывать..

V.s.o.p

Чем больше пьёшь за любовь , тем больше любишь себя ..

На
Наташенька

Из личного опыта?)

V.s.o.p

Нет, предположение

Валерий Иванчик

любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как хъде.. при вас уже.. Любовь к спиртному...🤷‍♂️

Селия Вымри

Твои груди полны любви. Твои бедра широки и округлы

Наталья Борисова

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь.

А Б

так, вот она любовь к выпивке и встретилась с тобою