Parchemin
Parchemin

Собрались как-то заяц, волк и хомяк в Китай. Ну и хомяк спрашивает: - А как нас там будут звать? Заяц: - Меня Зуй. Волк: - А меня Вуй. Хомячок: - Я наверное в Китай не поеду. 😅

522
8
14
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мойша.. Лойха и Хойша уопшэ та)))))) но тож прикольно))))) заяц в норку - Хуйняяяя выходи играть... Хуйняя.. из норуи мордочка - Заяц сколько раз тебе говорить не хуйня а выхухоль.. Заяц - Вот ещё, буду я всякую хуйню на вы называть))))

0
0
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Волк забрался в свинарник. Свиньи попрятались, и не хрюкают. - Асалом алейкум! - Фу! Слава богу, мусульманин!

0
0
Ма
Марина

Мне не успокоится...до слез

1
0
Parchemin
Parchemin

😁

1
ПМ
Пани Малгожата

Я с детства его знаю))

1
0
Parchemin
Parchemin

Я тоже много анекдотов с детства знал))

1
Ира Прокуда
Ира Прокуда

🤣-уй))

1
0
Parchemin
Parchemin

😅😂😁

1
Natalia Ivanova
Natalia Ivanova

🤣😁

1
0
Parchemin
Parchemin

😁😁

1
Елена
Елена

🤣✌️

1
0
Parchemin
Parchemin

😂👌

1
Другие вопросы
Какая печь эффективнее нагревает помещение при одинаковой закладке дров, газогенераторная или печь длительного горения?
где купить сумку? ? киев (фото внутри) !!
Подскажите имя и фамилию этой девушки!
Бывают ли каркасно-панельные дома?
посоветуйте сериал хороший!!!!
Может ли мужчина любить детей от второго брака так же сильно как и от первого брака?
Какие сапожки лучше?
Где можно поискать свою сестру? Сводная, уехала в австралию. Сайты может какие есть? Знаю только фамилию
как сделать такой эффект на фото? и с помощью какй программы??
Хромакей в after effects cs6
при купании малыша ушки надо закрывать. чтоб вода не попала чем нужно закрывать ушки
Где купить недорогое зимнее пальто в СПб?
Что Вы предпринимаете для того, чтобы сохранить свой жизненный уровень, когда не захотите работать и уйдёте на "пенсию"?
какую программу скачать для добавления эфектов на видео как в 100500
Как приучить ребенка засыпать одного? Ребенку 6 лет, если мама дома, засыпает только с мамой. если мамы нет - одна.