Parchemin

Собрались как-то заяц, волк и хомяк в Китай. Ну и хомяк спрашивает: - А как нас там будут звать? Заяц: - Меня Зуй. Волк: - А меня Вуй. Хомячок: - Я наверное в Китай не поеду. 😅

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мойша.. Лойха и Хойша уопшэ та)))))) но тож прикольно))))) заяц в норку - Хуйняяяя выходи играть... Хуйняя.. из норуи мордочка - Заяц сколько раз тебе говорить не хуйня а выхухоль.. Заяц - Вот ещё, буду я всякую хуйню на вы называть))))

Сергей Хрулёв

Волк забрался в свинарник. Свиньи попрятались, и не хрюкают. - Асалом алейкум! - Фу! Слава богу, мусульманин!

Ма
Марина

Мне не успокоится...до слез

Parchemin

😁

Пани Малгожата

Я с детства его знаю))

Parchemin

Я тоже много анекдотов с детства знал))

Ира Прокуда

🤣-уй))

Parchemin

😅😂😁

Natalia Ivanova

🤣😁

Parchemin

😁😁

Елена

🤣✌️

Parchemin

😂👌