Лю
Людмила

А вы " рукастый" или каждым делом должны заниматься профессионалы?

Ответы · страница 2
Фд Зуекщм Alexandr

Каждым делом профессионалы, но, поскольку их ни фига нет, да и дорого, то приходится самому

Лю
Людмила

Логично

Фд Зуекщм Alexandr

А как иначе?

Пётр Белецкий

Да,из правильного места растут руки.Всё,абсолютно всё в доме делаю сам.(не хвалюсь)

Лю
Людмила

респект

Пётр Белецкий

Только варежки не вяжу...

Al
Alex

иногда и профи не сможет сделать того, что подойдет и сделает человек со стороны.

Николаус

На все дела профессионалов не хватит! Женщин больше мужчин! Вот по рукам и пошли.

Александр Петрович Кудрявцев

нет я хорошо сделал в своей жизни только детей хороших надежных внимательных

Лю
Людмила

Замечательно

Сан Саныч

Что то между, я могу но есть такие дела которые лучше доверить профессионалам

Лю
Людмила

Разумно

Владимир Игнашов

☝️..если у человека .......золотые руки ....то неважно откуда они растут ..)))😉

Лю
Людмила

ой да

Владимир Игнашов

ещё бы..совершенно верно ..)))

Игорь Морозов

По обстоятельствам ! Но как правило , специалист широкого профиля - ДИЛЕТАНТ !

Авдей Мотоциклетов

профи сделает лучше-правда сейчас все заточены раскрутить на бабло-обмануть

Степан Головачевский

то что умею, делаю сам. умею много. но что не умею, лучше призову специалиста.

Юрий

не святые горшки лепят. Если кто то может, то почему этого не должен уметь я?

Лю
Людмила

Логично, доброе утро

Юрий

доброе утро, Люда. Как дела, как настроение?

Лю
Людмила

Собираюсь на работу

Юрий

мы заимаемся одним и тнм же делом - я тоже собираюсь)))

Лю
Людмила

Ну так работа не волк , но как без ее то родимой

Юрий

вот именно - она ведь кормит нас хоть как то)))

Лю
Людмила

Это да

Патология Разума

По мелочи делаю. Но склоняюсь что в каждом деле должен быть свой специалист

Лю
Людмила

солидарна с вами

Андрей Евсюков

Ну каждый должен заниматься своим делом .но уметь больше ни кто не отменял.

Лю
Людмила

Логично

Андрей Евсюков

Можно с экономить на некоторых действиях.

Сергей Никифоров

Я работаю таким профессионалом. Но некоторые вещи не могу - вызываю спецов.

Лю
Людмила

Респект

Сергей Никифоров

Спасибо.

Murad Qasanzade

есть мелочи, мужчины должны сами делать. Также я много чего дома сам делаю

Галина Татаринова

Звание "Золотые ручки" присваивалось мне дважды в различных коллективах

Лю
Людмила

респект

Олег Самохин...

В своем доме -мужик должен все сделать сам... иначе это будет не его дом...

Андрюшка

Люблю встрять самолично если твердо знаю что хватит сил знания умения

Лю
Людмила

респект

Пани Малгожата

я не белоручка, но есть работы, которые должен выполнять только спец

Лю
Людмила

Логично

Евгений Брунеткин

как говорил один Леший... мужик должен уметь делать все кроме одного

Лю
Людмила

чего?

Валентин Сазонов

Да, много могу сделать сам, но всё же надо доверять профессионалам.

Лю
Людмила

разумно

Александр Небукин

Всё просто не возможно уметь, но к этому стремиться нужно, Я такой.

Лю
Людмила

респект

Александр Небукин

Благодарю!😘👋

Андрей Смирнов

оперировать может каждый, а остальным должны заниматься профики

Raf Kanyukaev

в чем то профессионалы, в чем то сам должен своими руками делать

Лю
Людмила

Логично

Raf Kanyukaev

к сожалению пока у нас с сервисом не очень, поэтому приходится иногда самому делать, заехал на СТО отремонтировать иномарку, а мастер начал "лечить" купите вот такую деталь, такую и так далее, если я куплю детали , тогда на хрена мне этот мастер?

Лю
Людмила

Это да

Борис Иванович Тимошенко

... все рабочие профессии ХХ века .... и ... некоторые руководящие...

Лю
Людмила

классно

Борис Иванович Тимошенко

.... а ценят .... так же как и вы...