Татьяна Туманина

От каких продуктов НЕ растёт живот?

И какие лучше есть на работе, чтоб и не голодной ходить, и плохого результата не было, т. е. живота?

Стас Басик

ОТ капусты.

Ка
Катя

Катя!... овощи и фрукты, мясо отварное.... питаться надо часто. но дробно, вечером не жрать и заняться спортом (идеальо если бассейн!)))

Рома Никитин

йогуртики, кефирчик, фруктики, овощи)

Мария Горбачёва

Куриная грудка, индюшатина, огурцы, капуста, кабачки, некоторые фрукты (яблоки, апельсины, киви) , гречка, овсянка на воде или маложирном молоке, ряженка, кефир. Вот основные диетические, так сказать.

Елена Васютина

гречка капуста

Ксюша Становова

овощи
фрукты
грибы
ягоды
каши на воде
молочка обезжиренная

Юлічка Казіева

от всего невкусного не растет

Irina Klimokhina

мда, долго тебе еще постигать это

Кирилл К

мясо тушенное (говядина), фрукты, йогуры 1,5%

На
Наталка

От воды. Это твая настоящая фамилия? Плюшкина?

Настена Колесникова

От шпината точно не вырастет!