Светланка Гончаренко

как залезть в штаны когда растёт живот?

S*
Sandro *******

купи новые!

Пырсов Вячеслав

качать пресс

Иван Цибров

Ногами внутрь. Если живот огромный, то ноги надо сзади держать. А лучше платье носить

Екатерина

если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")