Владимир

Почему у некоторых людей начинает быстро расти живот? питание, рацион тот же, что и обычно, а живот растёт?

Сергей Филатов

Я когда курить бросил, сразу резко жиреть начал.

Ан
Анна

Генетический код такой

Нина Шуклова

начинают меньше двигаться

Наталья Устинова

Физиология строения человека различна у каждого) обмен веществ разный

Сергей Катанцев-Черкесский

пива надо меньше пить и двигаться надо

Стас Басик

Наверное мало двигается ведёт больше сидячий да лежачий образ жизни .

Алексей Добровольский

все зависит от того сколько ты двигаешься

OK
Olga K

Надо бы Барсику медальку дать - такая же фигня. Как бросил курить - набрал в короткий срок более 20 кг. теперь с трудом скидываю (уже 6 кг списал с горки).

Евгения Батвинкина

На то множество причин.

Ла
Лана

Здесь может быть много факторов: Что за человек - мужчина или женщина, стрессы, изменение места жительства и т. д.

Если знать полную картину, возможно ответ найдется.