Артур Нагай

ПОчему растёт живот у мужчин?

Занимаюсь спортом регулярно, никогда таких проблем не было, начал появлятся живот, за лето вырос прилично (летом не занимался) , сейчас занимаюсь так же растёт, не имею склонности к полноте, пиво не пью! КАКОВА ПРИЧИНА? ПОДСКАЖИТЕ?

из-за чего горманальный сбой? или как нарушается обмен веществ?

В*
Виктория ***

обмен веществ нарушен согласен это такая заподлянка прям убить хочеться и кстати пиво никак не влияет

Бектур Карасартов

гормональный сбой

Аксинья Ступицкая

Хлебобулочные изделия 😉 Поменьше их кушать нужно, больше мяса, спорт и всё будет окей))

Евгений Кравцов

я читала, что это может быть из-за проблем с позвоночником, из-за поднятия тяжестей

Турдукулов Медетбек

говорят, что из-за избытка женских гормонов в организме. Но, на мой взгляд, он растет по той же причине, что и у женщин. Культ еды, когда человек только и думает о еде, планирует чего бы ему эдакого сегодня съесть ( возможно ему даже снится еда) , считает, что экономить на еде вредно и живет ради еды, а не ест, для того, чтобы жить. Вот тогда он начинает пухнуть. Появляются бока, растет пузо, появляется гора из подбородков)