Анна Коршунова

Почему не убирается живот? Сижу на диете а живот все ровно растёт ((

Извените не правильно написала он не убовляется надо моей маме ))

Алексей Федосов

Поздравляю, ты залетела

Паша Прокопенко

Это беременность

Eлена Сорокина

Беременна.
Через несколько месяцев нормализуется.

Фёдор Факушин

пиво гасишь вечерами))

Юлия Уварова

не надо сидеть, стойте 🙂

P. Sova

Попробуй вапще не есть )

Марат

Ты беременна--это временно )))

Дима

двигаться надо. . чтобы похудеть надо тратить больше калорий, чем съедаешь

Карнелия

В форму тело приводят тренировки, а от диеты можно лишь похудеть, качайте пресс .

Роман

Кариночка, какие диеты, тебе всего 11.))
посмотрела твои фото в моем мире, и хочу тебя обрадовать, что для твоего возвраства у тебя отличная фигура, не нужна истощать и мучять свой организм с раннего возраста.) )
И не слушай советов подружек!!! ) кушай сколько хочешь, но не переедай) )
если хочешь убрать живот, лучше займись спротом: качай пресс. а самый лучший вариант попроси мама с папой купить или подарить тебе обруч ( хуа-хуп) крути его, и будешь лучше всех) )
и не страдай ерундой!)))

Михаил Ишин

Надо не просто на диете сидеть а еще и упражнения делать наклоны вперед и пресс качать

Nastyonka Danilova

Нарушен обмен веществ.

Татьяна Бульская

Надо гимнастикой позаниматься.

Шахло Хайдарова

Надо не на диете сидеть, а правильно питаться и, конечно, качать мышцы пресса http://www.liveinternet.ru/users/liyanka/post216542890/