Андрюха

Почему не убирается живот?

Всем привет! Хочу узнать, почему не убирается живот. . Занимаюсь боксом и бегаю по утрам и ПП соблюдаю. . За 2-3 месяца я сбросил 9кг, лицо вроде как худее стало. Руки тоже с ногами. А ЖИР ОСТАЛСЯ НА ЖИВОТЕ ХОТЯ 9КГ СБРОСИЛ. Что делать то? он уйдет за 2 месяца если я буду бегать (по 30 мин пока что) легким бегом и заниматсься боксом, но при этом сидеть за компом.

Ну складка большая. Даже стрии есть, но живот мягкий. Если еще 10кг сбросить он уйдеТ! 7

Maksim Makarov

Может там слишком много жира, и поэтому ему уходить трудно, может вздутие.

Кристина

Я сбросила живот, после регулярных упражнений на беговых дорожках. Когда чувствуешь усталость- это самое то. Беговые дорожки очень эффективны. Беговые дорожки

Ра
Раушания

ну гормонов мало мужских.. .
а может генетика. .
а вообще диеты нужны ..