Алексей Фанат

помогает ли апликатор кузнецова (зленый) убирать живот? как быстро? как часто надо пользоваться?

как быстро? как часто надо пользоваться?

Та
Татка

Не "А", а "И" ипликатор Кузнецова (не важно какого цвета) призван воздействовать на точки, расположенные в основном на стопе. И стимулировать через эти точки важные процессы в организме. Получится ли при этом стимулировать "уборку живота"? думаю, что это профанация. эффект непредсказуем, тем более, что применять ипликатор надо ежедневно и не по 5 секунд.

Алексей Куликов

сто процентов не поможет... он для других оздоровительных целей....