Кирилл

как убирать (ляшки, живот, бока) диета? спорт? или какие-то специальные упражнения??

Александр Кметь

Хм ляшки живот бока . Если уж убирать то весь жир сразу с организма. Секрет прост. Займись физ. активным спортом (бег, тренажорка, бокс). Походи вначале недели 2-4 подстрой организм под физ нагрузки, разгони метаболизм, катаболизм. Потом постепенно добавляй нагрузку тк организм привыкает к любым нагрузкам со временем и сжигание лишнего веса приостановиться. Увеличивая нагрузку добавь диету. Кушай лучше часто, но маленькими порциями ( тк если будешь есть небольшими порциями точно будешь уверен что углеводы, белки, жиры пошли в нужное русло а не в поддержании твоей массы).

Ольга Макарова

Кардионагрузки типа бег и т. д.

Николай Николаевич

Спорт! Напиши мне по мыло подтягиваться умеешь?
Побегай! Сходи на бокс или баскеттболл очяенб вес сжигают!