Фуад Бушуареб

Посоветуйте диету что б сбросить живот? И диетку для спорта без стероидов?

Светлана Морозова

Диета должна быть вот какая ты должен есть только рыбу, овощи и мясо (не жареную) запивая водой (кипячёной) , но этого будет не достаточно что бы похудеть надо делать приседания, отжимания, выпрыгивания из упора присев и подтягивания (делать это каждый день по 4 часа с перерывами, но можно и без перерывов).