Евгений Ефремов

Как добиться пробела между ногами (ляшками) без спорта есть ли специальные диеты для этого?

Муродхон Латифи

Когда я весила больше 60, то при хождении в юбке (особенно) ноги терлись друг об друга, было ужасно, сейчас я вешу 52,5 и они не соприкасаются никак) нет больше такой проблемы)

Алексей Лившиц

Без спорта никак, это или генетикой заложено, или добивается растяжками и активной прокачкой )

ОК
Оксана Ковригина

А зачем тебе там пробел?